29 марта, пятница
 
 

Port Aventura — парк развлечений, в котором можно жить!

Один из лучших парков развлечений в Европе Port Aventura, расположившийся на испанском побережье Коста Дорада, на курорте Салоу открыл в летнем сезоне 2019 две новые локации: тематический 4* отель «Колорадо Креек », очаровывающий атмосферой дикого запада и «золотой лихорадки», и новый аттракцион «Дарк райд» в детской зоне Barrio Sésamo. Также изменения коснулись отелей «Портавентура» и «Эль Пасо», в которых был обновлен номерной фонд.

Сложно представить отдых лучше, чем непосредственное проживание на территории парка развлечений. Port Aventuru предоставляет такую уникальную возможность. На его территории находятся сразу несколько отелей, которые предлагают своим гостям комфортное размещение, изысканное питание и ежедневный неограниченный доступ ко всем развлечениям парка, которых здесь представлено в изобилии.

Port Aventuru разделен на тематические зоны, погружающие в невероятную атмосферу «Средиземноморья», «Дикого запада», «Мексики», «Китая» и «Полинезии», в каждой из них представлены удивительные аттракционы, прославившие парк на весь мир. Это и самые быстрые в Европе американские горки Furius Baco, и захватывающий водный аттракцион Silver River Flume, откуда никто не выходит сухим, и один из самых высоких аттракционов в мире — Hurakan Condor.

В 2011 в Port Aventuru была открыта тематическая зона Улица Сезам для самых маленьких гостей парка, которая насчитывает более 10 детских аттракционов, где малышам не дадут заскучать их любимые персонажи.

Но Port Aventuru это не только разнообразные аттракционы, это и невероятные интерактивные шоу, красочные представления и восхитительные парады сказочных героев. В парке можно перекусить в многочисленных тематических ресторанчиках и приобрести памятные сувениры. Вудди Вудпекер, являющийся символом Port Aventuru, ждет в гости!

Преимущества Библио-Глобус на направлении Испания:

  • Обширная полетная программа туроператора Библио-Глобус в Испанию на побережье Коста Дорада в летнем сезоне 2019 будет выполняться АК «Россия» (группа компаний «Аэрофлот») из Москвы 3 раза в неделю и из Санкт-Петербурга 2 раза в неделю с возможностью бронирования мест бизнес-класса.

Для комфортного отдыха Библио-Глобус рекомендует размещение в лучших отелях Port Aventuru:

Отель Colorado Creek 4*,

Oтель Mansión de Lucy 5*,

Oтель PortAventura 4*,

Oтель Gold River 4*,

Отель Caribe 4*,

Отель El Paso 4*.

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".