24 апреля, среда
 
 

Коста Брава — сказка Средиземноморья!

На северо-восточном побережье Каталонии расположился самый популярный испанский курорт Коста-Брава. Покоренные местными красотами путешественники присвоили ему титул «самого живописного уголка Средиземноморья». И столь почетное звание Коста Брава полностью оправдывает. Курорт щедро одарен природой. Изрезанная береговая линия, на которой суровые неприступные утесы сменяются уютными бухтами с разбрызганной палитрой бирюзовых оттенков, пляжи из песка и мелкой гальки, отмеченные «голубым флагом», лазурная морская гладь, очаровывающая своим благоговейным величием, хвойные лапы сосен, пихт и пиний, источающие изумительнейшие ароматы, - все это великолепие погружает в атмосферу расслабляющей неге.

Одним из красивейших мест Коста Брава считается курорт Тосса-де-Мар. Утопающий в средиземноморской зелени, он неоднократно был воспет деятелями искусства: художниками, поэтами и актерами. Климат здесь максимально мягкий, и даже в самые жаркие летние месяцы столбик термометра остается ниже, чем на соседних курортах побережья.

Тосса-де-Мар предлагает своим гостям отдых сразу на трех пляжах. Самый популярный из них Платча-Гран расположен у подножья скалы, на которой возведен знаменитый средневековый замок Вилла Велла. Крепость была построена в XII веке в качестве защиты от пиратов. Но со временем была преобразована в маяк и смотровую площадку.

Вдоль берега Тосса-де-Мар курсируют лодки с прозрачным дном, благодаря которым можно насладиться сказочными подводными красотами. Любители активного отдыха предпочитают непосредственно прикоснуться к прекрасному, активно погружаясь в морские глубины с масками или аквалангами.

Туроператор Библио-Глобус предлагает туры с размещением в лучших отелях побережья Коста - Брава по самым привлекательным ценам!

Преимущества Библио-Глобус на направлении Испания:

• В этом сезоне летняя полетная программа в Испанию туроператора Библио-Глобус осуществляется АК «Россия» (группа компаний «Аэрофлот») из Москвы 3 раза в неделю, из Санкт-Петербурга 2 раза в неделю.

• Большой выбор экскурсионных программ и дополнительных услуг.

 

Для комфортного отдыха Библио-Глобус рекомендует размещение в лучших отелях Испании:

Коста Брава-курорт Тосса-де-мар :

Don Juan Tossa 4*

GHT Neptuno 3*

GHT Oasis Tossa 4*

Golden Bahia de Tossa 4*

GHT Tossa Park 4*

GHT Costa Brava 3*

Gran Hotel Reymar 4*

URH Tossa de Mar 3*

 

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00


 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".