27 апреля, суббота
 
 

Эксклюзив Библио-Глобус — отели Анапы с системой «все включено»

Анапа еще с советских времен была излюбленным местом отдыха. Туристов привлекали золотые пляжи, общей протяженностью 55 км, изобилие достопримечательностей, россыпью разбросанных вокруг курорта, хлебосольные кафе и рестораны, на любой вкус и кошелек, и умопомрачительные кубанские фрукты и вина.

Анапа по праву считается лучшим местом для отдыха с детьми. И связано это не только с мелководными пляжами, но и с огромным количеством развлечений для маленьких гостей. В Анапе бесконечное количество тенистых парков, где так приятно спрятаться от летнего зноя, которые оборудованы детскими площадками, аттракционами и горками. А знаменитый на всю Россию Утришский дельфинарий предлагает своим гостям уникальные шоу-программы с участием морских обитателей, которые заинтересуют не только маленького туриста, но и взрослого человека. Для любителей активного отдыха в Анапе открыто несколько аквапарков.

Поклонники истории и образовательного отдыха обязательно должны увидеть археологический музей «Горгиппия», находящийся на месте античных раскопок, а также памятник османской архитектуры «Русские ворота» — остатки турецкой цитадели. А какой кладезь интереснейших экскурсий можно посетить из Анапы: это и мистические дольмены, и живописные водопады Куаго и «Крыло ангела», и грязевой вулкан Шуго, и посещение с дегустацией завода шампанских вин Абрао-Дюрсо — и это только малая часть того, чем богат регион. Желающие поправить здоровья непременно должны посетить целебные минеральные грязи.

В 2019 году открыли двери новые объекты размещения, и все они предпочли работать по системе «Все включено» и являются эксклюзивом туроператора Библио-Глобус:

МОРЕМИ all inclusive (все включено), отель 3* (п. Сукко) - собственный, галечный пляж на Большом Утрише, красивая территория и комфортные номера. Вторая территория популярного отеля Democratia 3*.
FIOLETO ALL INCLUSIVE (ФИОЛЕТО ВСЕ ВКЛЮЧЕНО), отель 4* - удачно расположен в конце Пионерского проспекта, вблизи моря и рядом с отелем «Дача del Sol» 4* и, отелем BetonBrut4*, что делает его отличным выбором для семейного отдыха с детьми.
АУРУМ (AURUM FAMILY RESORT & SPA), отель 4 (Благовещенская) - лучшие пляжи и чистейшее море.

Для комфортного отдыха Библио-Глобус рекомендует размещение в хороших отелях:

Анапа (Витязево)

Анапа (Пионерский проспект)

Анапа (Анапа - центр)

Рекомендуемые объекты размещения в Анапе:

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00


 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".