25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

TUI DAY&NIGHT Connected Club Life Belek 5* — любимый отель туристов!

Отель TUI DAY&NIGHT Connected Club Life Belek 5* в Турции награжден сертификатом качества TripAdvisor 2019 г. в связи с постоянными отличными отзывами гостей, посетивших отель.

TripAdvisor — крупнейший в мире и один из самых популярных ресурсов для путешественников с отзывами реальных туристов из разных стран. Ежегодно сертификатом качества TripAdvisor отмечаются избранные отели, за соответствие высоким стандартам обслуживания в гостиничном бизнесе.

TUI DAY&NIGHT Connected Club Life Belek 5* — отличный отель для молодых и активных туристов. ​Этот красивый отель со стильными номерами и ухоженной цветущей территорией – именно то, о чем мечтали ваши туристы! Посоветуйте отдых здесь тем, любит спорт, активный отдых и вечеринки. Концепция TUI DAY&NIGHT Connected именно то, что нужно!

Туристов ждет аквааэробика, йога, водное поло и пляжный волейбол, интересные мастер-классы и тематические вечеринки. В ресторанах A la Carte вам предложат блюда итальянской, средиземноморской и турецкой кухонь, а в барах – вкусный кофе, прохладительные напитки и алкоголь.

Отель находится на берегу моря, в центре курортного поселка Боазкент города Белек, в 11 км от г. Серик в 40 км от международного аэропорта Анталии. Общая площадь территории отеля составляет 7000 кв.м. Последняя реновация, в том числе и номерного фонда была в 2019 году. Отель состоит из одного 5-этажного главного здания. Всего 230 номеров.

Туры в отель от 39 856 рублей за ½ DBL

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".