25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «Интурист»

Туроператор «Интурист» приглашает в пансионат "Багрипш" в Абхазии!

Пансионат «Багрипш» - соотношение цена-качество c All в Абхазии! По акции «Отель дня» +7%, цена ниже стойки, выгода агентств при бронировании до 18%!

Пансионат «Багрипш» расположен в живописном ущелье на склоне утопающего в зелени Гагрского хребта на охраняемой территории. Территория пансионата раскинулась на берегу кристально чистой реки Багерепсты в окружении олеандров, пальм и кипарисов. Обновленный пансионат «Багрипш» начал работу после капитального ремонта летом 2009 года. С балконов открывается захватывающая панорама моря. До центра г. Гагра можно доехать на такси за 10-15 минут, где находится вся инфраструктура курорта: городской рынок, магазины, аквапарк, набережная с кафе, барами, дискотеками, ресторанами. Пансионат расположен в 12 км от города Адлер и в 14 км западнее города Гагра.

Пансионат «Багрипш» состоит из 2-х корпусов: главный 9-этажный, рассчитан на 500 мест (стандарты и полулюксы) и новый 5-этажный корпус, построенный в 2016 году (все номера стандартные и с видом на море). В пансионате представлено 2 типа питания: 3-разовое по системе «шведский стол» и «все включено». Дополнительное питание и напитки, в том числе спиртные, доступны в течение дня в барах на пляже, террасе, у бассейна и в пиццерии.

«Багрипш» располагает богатой инфраструктурой: детская и взрослая анимация с конкурсами, увлекательными шоу-программами, мастер-классами и квестами. На территории пансионата имеется тренажерный зал, открытый бассейн с подогревом. Работает новый ресторан на открытой летней площадке на 300 посадочных мест, с которой открывается прекрасный вид на море. Доступны охраняемая бесплатная автостоянка и организованные экскурсии.

Бронирование: https://intourist.ru/search/tour/031ool22

Туроператор «Интурист»

Единый телефон: +7 (495) 730-19-50

https://www.intourist.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".