28 марта, четверг
 
 
Новости компании «Академсервис»

Академсервис провел воркшоп и принял участие во «Днях MICE» на Урале

В Екатеринбурге завершились «Всероссийские Дни MICE», в рамках которых можно было познакомиться с потенциалом региона для MICE индустрии. Участники мероприятия поделились опытом привлечения организаторов выставок и конгрессов на Урал.

Академсервис на Днях MICE представлял директор по развитию агентской сети Петр Шевелько. По его словам, у мероприятия – большой потенциал, а в уральском регионе бесспорно будет присутствовать позитивная динамика индустрии, но вместе с тем, есть пробелы требующие доработки.

«Екатеринбург – столица среднего Урала. В России концентрация корпоративных мероприятий приходится на административные центры. Очень жаль, что из-за ремонтных работ не смогли полностью оценить возможности конгресс-холла «Екатеринбург-Экспо», но встречи и переговоры с коллегами из разных регионов затмили все нюансы», – также отметил Петр.

Логическим продолжением MICE Дней стал совместный воркшоп Академсервиса и Транспортной Клиринговой Палаты о современных решениях и технологиях по развитию агентского бизнеса. Мероприятие прошло 1 июля в конференц-зале «Соната» отеля Park Inn Ekaterinburg.

Директор по развитию агентской сети рассказал, что в ходе семинара участники узнали о новых возможностях Академсервиса, в том числе о работе с дополнительной выгодой и возможностью организации ВИП обслуживания в аэропортах через онлайн систему бронирования acase.ru.

На воркшопе были проведены переговоры с ведущими свердловскими компаниями, предоставляющими услуги по организации деловых поездок,
пересмотрены коммерческие условия с существующими и заключены новые договоры.

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:8.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:105%; mso-pagination:none; text-autospace:ideograph-other; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-font-kerning:1.5pt; mso-fareast-language:EN-US;}

Тел.: +7 495 660-90-90

E-mail: pr@acase.ru

Web: www.acase.ru

 

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:8.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-fareast-language:EN-US;}

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".