19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Опереди конкурентов! Лето 2020 от TUI уже в продаже

Все только собираются с мыслями, а TUI открывает бронирование туров на Лето-2020! 

И пока ваши конкуренты бронируют горящие туры, вы уже вовсю подбираете отдых для любимых клиентов на будущий сезон. И это не шутка, а мировой тренд! Все больше туристов начинают бронировать свой отпуск заранее.

Почему?

Во-первых, это выгодно. Приятные скидки от отелей и туроператора — всегда один из решающих аргументов в пользу такого планирования.

Во-вторых, очень приятно. Пока соседи паникуют из-за того, что все “нормальные” отели уже разобрали, у ваших туристов все схвачено.

В-третьих, доступно. Для бронирования туров на Лето-2020 с TUI не нужно вносить сразу всю сумму. Достаточно лишь 3 000 рублей, чтобы занять себе лучшее место под солнцем.

А еще это здорово для агента, ведь за брони в глубину TUI дает дополнительное вознаграждение +2% к комиссии, которое распространяется даже на туры на регулярных рейсах.

Эксперты TUI уже договорились с ведущими отелями на самых популярных курортах о супер-ценах для своих туристов. Турция, Испания, Кипр, Италия и другие любимые курорты уже в вашем распоряжении. 

Подробности акции

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".