25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Кипр с TUI: открываем бархатный сезон

Обожаемый туристами остров: отличные пляжи Айя-Напы с «голубыми флагами», дайвинг среди затонувших кораблей в Ларнаке, аромат хвои и тенистые тропинки среди сосен, ведущие к водопадам Каледония. И в августе он еще прекраснее — открывайте бархатный сезон с TUI!

Практически все курорты Кипра подходят для семейного отдыха и отдыха с детьми. Молодежи и любителям активной ночной жизни, вне всякого сомнения, стоит отправиться в Айя-Напу! По душе придется и Лимассол с его разнообразием развлечений и культурных событий острова. Тем же, кто предпочитает отдых поспокойнее – советуем рассмотреть курорты Протарас, Пафос и Ларнака. Лучшие песчаные пляжи вы найдете в Айя-Напе и Протарасе.

Любителям отдыха в окружении истории, овеянной легендами прошлого, непременно подойдет Пафос, как никакой другой из курортов, богатый архитектурными памятниками и интересными археологическими раскопками. А еще у TUI есть прямой перелет на этот курорт.

Напоминаем, что на Кипре работают отели уникальных концепций TUI FUN&SUN: Vangelis Hotel & Suite 4* в Протарасе и Panthea Waterpark 4* в Айа-Напе. Продолжают работать два отеля с фирменными детскими клубами TUI Мини Тукан — Christofinia 4* и St Raphael Resort 5*

Отпуск в августе — отличная возможность завершить каникулы ярко и отдохнуть перед учебной осенью.

А еще в августе очень аппетитные цены! Туры от 30 842 руб. за ½ DBL 

Все туры на Кип

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".