26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Таиланд 19/20 с TUI: в три раза больше!

В этом сезоне TUI амбициозные планы на Таиланд. Собственная полетная программа на Пхукет и гарантированные номера в отелях. 

В стране улыбок - все, ради вашей улыбки! 

Полетная программа

Летаем на Пхукет по 3, 5, 6 дням на крыльях IFly из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани и многих других городов России.

А также ежедневно на регулярных рейсах в Бангкок, Пхукет, Паттайю. Вылеты более чем 10 городов России, а также выгодный операторский тариф при бронировании туров с перелетом на “Аэрофлоте” 

Сейчас — выгодно

Только до 31 октября при бронировании тура для туристов действует предоплата 3 000 рублей. Успейте занять место на пляже для любимых клиентов. 

А для агентов TUI дает бонус — до 12% комиссии при бронировании до 20 августа. 

Подробнее

Отельная база

Туроператор предлагает эксклюзивные цены на качественные отели на самых популярных курортах Таиланда: Паттайе, Пхукете, Самуи. Один из них — популярный отель ROBINSON Club Khao Lak 5* на Самуи. Обратите внимание, при бронировании туров в отель — индивидуальный трансфер в подарок.

Ваши туристы будут с нетерпением ждать прихода зимы, потому что им будет гарантирован самый восхитительных отдых — стоит только забронировать тур от TUI в Таиланд.

Туры от 37 753 руб. за ½ DBL

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".