20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Интурист»

Летим зимой в Анталью с туроператором «Интурист»

Туроператор «Интурист» открывает собственную масштабную полетную программу в Турцию на Анталийское побережье на зимний сезон 2019/2020. 

Чем привлекательна для российских туристов Турция в зимний период? Зимой на анталийском побережье сохраняется комфортная и теплая погода (средняя температура воздуха 13-15 °C). В большинстве отелей известных мировых цепочек работают подогреваемые бассейны, хамамы, спортивные, оздоровительные и косметологические центры. Традиционная турецкая система питания «все включено» в различных вариациях также доступна в большинстве отелей. Новогодние и рождественские заезды сопровождаются многочисленными концертами звезд российской эстрады. Цены на зимний отдых в Турции порадуют привлекательной ценой - минус 40-50% от традиционного летнего прайса.

Туры от туроператора «Интурист» с перелетом до Анталии на период с 28 октября 2019 года до апреля 2020 года будут доступны из 10 городов России: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Уфа, Тюмень, Челябинск, Самара, Воронеж, Казань. Полетная программа будет осуществляться на крыльях авиакомпаний Red Wings и Nord Avia (Smart Avia) на базе Airbus 321 и Boeing-737-800. Из Санкт-Петербурга до конца 2019 года рейсы будет выполнять компания Turkish Airlines.

Детальная информация по датам и частоте перевозки представлена на сайте туроператора «Интурист» в разделе «Авиарасписание» (https://intourist.ru/avia.aspx).

Бронирование туров в Анталью на зимний сезон уже открыто на сайте туроператора https://intourist.ru/search/tour/vabcfa1w. На данный момент доступно более 50 отелей, ассортимент которых расширяется по мере обновления цен остальными объектами размещения.

Туроператор «Интурист»

Единый телефон: +7 (495) 730-19-50

https://www.intourist.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".