19 апреля, пятница
 
 

Горнолыжный отдых на склонах Красной Поляны с Библио-Глобус

В 42 км от побережья Черного моря, в Адлерском районе города Сочи, находится один из самых популярных горнолыжных курортов России — Красная Поляна. Библио-Глобус приглашает активно провести свой отпуск на превосходных заснеженных склонах.

Преимущества Библио-Глобус на направлении Россия:

  • Собственная круглогодичная полетная программа на крыльях АК «Россия» и Red Wings из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Новосибирска, Уфы, Перми, Тюмени, Челябинска, Омска и Самары в зависимости от направления.
  • Широкая отельная база от экономичных отелей и апартаментов до отелей высокого класса для взыскательных клиентов.
  • Разнообразие экскурсий (активные, развлекательные, религиозные) и дополнительных услуг.
  • Услуги индивидуальных и групповых трансферов высокого уровня на комфортабельных автомобилях и автобусах.

Красная Поляна состоит из двух поселков (Красная Поляна и Эсто-Садок) и горнолыжных комплексов, которые распологаются в горах.

Нижняя часть поселка находится на высоте примерно 550 м над уровнем моря, а самая высокая смотровая площадка на Красную Поляну расположена на высоте 2510 метров.

Горнолыжные курорты обладают развитой инфраструктурой и предоставляют отличные возможности для активного отдыха. Здесь часто проходят всевозможные фестивали, поэтому в Красной Поляне не бывает скучно.

Благодаря проведению здесь зимней Олимпиады-2014 курорт может похвастаться новыми отелями разной ценовой категории, множеством кафе и ресторанов, безопасными канатными дорогами с подъемниками разного типа (гондольные, кресельные, бугельные) и всевозможными трассами для лыжников и сноубордистов.

Для удобства гостей на горнолыжных курортах функционируют пункты проката различного снаряжения, имеется специальное оборудование для искусственного покрытия склонов снегом, работают горнолыжные школы, спортзалы и многое другое.

В Красной Поляне для лыжников представлены трассы разной сложности: от самых простых для новичков до крутых склонов для профессионалов. А для тех, кто предпочитает ночную жизнь, есть возможность вечерних катаний по освещаемым трассам.

Горно-туристический комплекс «Горки Город» располагается на двух уровнях (540 и 960 м), которые соединены между собой канатной и автомобильной дорогами. Каждый уровень комплекса обладает развитой инфраструктурой: магазины, кафе и рестораны, ночные клубы, тренажерные залы и многое другое.

На территории курорта находится многоуровневый торгово-развлекательный центр, кинотеатр и крытый аквапарк с песчаным пляжем, который оценят не только маленькие гости, но и взрослые.

Спортивным туристам курорт предлагает 30 километров горнолыжных трасс разного уровня сложности, освещаемые трассы для вечернего катания, трассы с искусственным оснежением, 11 канатных дорог гондольного и кресельного типов, прокаты горнолыжного оборудования, инструкторские школы и другое.

На любой из высот курорта можно остановиться в комплексе апартаментов ГОРКИ ГОРОД, апарт-отель 1*. Апартаменты находятся в непосредственной близости от всех зон катания Красной Поляны, а главная канатная дорога поднимается на высоту 2200 м к горнолыжным склонам и живописным пешим маршрутам.

Самая большая зона катания в России — курорт «Роза Хутор», где находится 80% всех горнолыжных трасс Красной Поляны протяженностью более 100 км. Горнолыжные трассы оснащены самой большой в Европе системой искусственного оснежения, поэтому кататься здесь можно с конца ноября и до начала мая.

Горнолыжный комплекс «Газпром» разделен на две зоны катания — Лаура и Альпика, на которых находятся 35 трасс всех уровней сложности для дневного и ночного катания: зеленые, синие, красные и черные. А также есть специальные детские склоны и трассы для беговых лыж. «Газпром» является спортивно-тренировочным центром национальных сборных команд по лыжам и биатлону.

Забронировать тур в Красную Поляну

Все цены на отдых в Сочи

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".