29 марта, пятница
 
 
Новости компании «Интурист»

Бронируй отдых с лечением на Мертвом море с туроператором "Интурист"

Бесплатный групповой трансфер Тель-Авив-отель-Тель-Авив при проживании от 7 ночей в отелях Мертвого моря и собственная чартерная перевозка.

Израиль - маленькое государство с огромным потенциалом для познавательного и увлекательного отдыха. Он манит своей загадочностью, романтичностью и неизведанностью. Туроператор «Интурист» в осенне-зимнем сезоне предлагает окунуться в атмосферу истинного расслабления и оздоровления, выбрав один из отелей Мертвого моря.

В здравницах на побережье Мертвого моря успешно лечат кожные болезни, заболевания суставов, сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата. Воздух Мертвого моря насыщен бромом, оказывающим успокаивающий эффект на нервную систему. Отдых на Мертвом море идеально подойдет тем, кто страдает нарушениями сна, синдромом хронической усталости или пережил сильный стресс.  При бронировании тура на Мертвое море продолжительностью от 7 ночей всем туристам предоставляется в подарок первичная консультация врача-специалиста в одной из клиник курорта.

Стоимость туров от 680 евро на человека на 7 ночей в отеле Leonardo Inn 3*. 

Бронирование: https://intourist.ru/search/tour/vlyxltlc.

Туроператор «Интурист»

Единый телефон: +7 (495) 730-19-50

https://www.intourist.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".