20 апреля, суббота
 
 

Живописные горнолыжные склоны Андорры

В самом сердце живописнейших Пиренейских гор под лазурью хрустального неба расположилось миниатюрное княжество Андорра, искрящиеся снежные вершины которого привлекают любителей зимнего вида спорта. Однако это уютное маленькое государство готово предложить своим гостям не только прекрасно оборудованные горнолыжные склоны.

Сказочные города Андорры завораживают гармоничным соседством старинных остроконечных зданий со шпилями и флюгерами и ультрасовременных деловых комплексов из стекла и металла. Непременно стоит посетить главную столицу княжества Андорра-ла-Велья, которая расположена высоко в горах. Побродить по старой части, путаясь в уютных хитросплетениях узких улочек, восхититься историческими памятниками архитектуры, прочувствовав аутентичную атмосферу города. Столица Андорры буквально утопает в хвойных деревьях и кустарниках, которые насыщают воздух полезными свойствами, делая его по-настоящему целебным. Благодаря чему сюда съезжаются туристы со всей Европы, чтобы укрепить свое здоровье.

Андорра — рай не только для любителей зимних видов спорта, но и для шопоголиков, поскольку является зоной беспошлинной торговли. Гости этой удивительной страны открывают для себя сказочные горнолыжные курорты, термальные центры и бесподобные бальнеологические санатории. Отдых зимой в Андорре — это доступные цены, европейский сервис, первоклассные зоны катания, шопинг и большой выбор вариантов apre-ski.

Библио-Глобус приглашает любителей активного отдыха отправиться в одно из самых лучших горнолыжных направлений Европы — Андорру. Собственная полетная программа в зимнем сезоне 2019/2020 будет выполняться АК «Россия» по субботам из Москвы в а/п Барселоны с 28.12.2019. Туроператор Библио-Глобус предлагает посетить Андорру по акции «Раннее бронирование».

Преимущества Библио-Глобус на направлении Андорра:

• Более 85 объектов размещения, начиная от экономичных отелей и апартаментов до отелей класса «люкс» и «бутик».

• Горнолыжные туры и комбинированные программы с отдыхом в Испании.

• Большое разнообразие групповых и индивидуальных экскурсий. В качестве дополнительных услуг клиентам компании в Андорре доступны: аренда спортивного инвентаря, приобретение ски-пасов и обучение в горнолыжных школах, билеты на популярные объекты, индивидуальные трансферы и другие услуги, в том числе для клиентов категории VIP.

Рекомендуемые отели для отдыха в Андорре от Библио-Глобус со скидками по акции «Раннее бронирование»:

ANDORRA CENTER 4* - 20%

COSMOS 3* - 15%

FONT D´ARGENT CANILLO 4*- 10%

HIMALAIA SOLDEU 4* - 15%

MAGIC ANDORRA 4* - 15%

MAGIC La Massana 4*- 15%

PLAZA 5* - 10%

PRESIDENT 4* - 15%

SKI PLAZA 4* - 10%

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".