19 апреля, пятница
 
 

Новогодний ужин в сказочной Праге вместе с Библио-Глобус

Новый год — праздник, который каждый ждет с нетерпением, ведь именно в эту ночь исполняются все желания, а сказочная атмосфера переносит нас в детство.

Пожалуй, самым волшебным новогодним городом можно назвать Прагу с ее величественной готической архитектурой, красными черепичными крышами и добродушными местными жителями.

Именно в этом старинном городе праздник ощущается как нигде — средневековые улочки озаряются разноцветными огнями гирлянд и украшаются вертепными композициями, которые изображают рождение Иисуса Христа, в воздухе витает аромат пряников, хвои и глинтвейна, на шумных рождественских ярмарках устраиваются всевозможные театральные представления, а на Староместской площади устанавливается главный символ Нового года — огромная елка.

Гордостью Праги является новогоднее фейерверк-шоу, которое считается одним из самых красивых в Европе. Многие туристы специально приезжают в столицу, чтобы увидеть это грандиозное зрелище.

После боя курантов местные жители и гости отправляются на Карлов мост, чтобы загадать желание, дотронувшись до бронзовой статуи Яна Непомуцкого.

Прага зимой превращается в настоящий сказочный город с открытки, и это лучшее место, где стоит встретить Новый год. Библио-Глобус приглашает вас на праздничные мероприятия, которые пройдут в новогоднюю ночь.

На новогоднем вечере в рыцарском клубе «Стара Збройница» гостей ждет разнообразное меню и увлекательная программа, во время которой можно увидеть выступление фехтовальщиков, поучаствовать в маскараде, играх и розыгрыше призов, а также потанцевать на дискотеке, которую проведет диджей.

В фольклорном ресторане «У Марчану» можно окунуться в атмосферу традиционного чешского веселья — насладиться живой музыкой, которая исполнится на традиционных инструментах, попробовать Старочешские блюда и увидеть выступление коллективов из Богемии и Моравии в народных костюмах.

Новогодний ужин и зажигательная дискотека пройдут в двухэтажном клубе «У Златего строму» — это целая ночь развлечений, лазерное шоу, выступление танцовщиц и отличное настроение.

В зимний сезон собственная полетная программа будет осуществляться на крыльях АК «Россия» (группа компаний «Аэрофлот») в а/п Праги по вторникам, четвергам и воскресеньям.

Подробное описание новогодних мероприятий в Праге от Библио-Глобус

Забронировать тур в Прагу

Забронировать тур в Чехию

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".