29 марта, пятница
 
 
Новости компании «Интурист»

Туроператор «Интурист» приглашает в Стамбул!

С 1 ноября 2019 года у туроператора «Интурист» стартует собственная зимняя полетная программа в Стамбул. Чартерные рейсы из 6 российских городов: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Казань и Уфа.

Собственная полетная программа туроператора «Интурист» сформирована на крыльях авиакомпаний Red Wings и Smart Avia и действует до конца марта 2020 года.

В поиске тура на сайте туроператора предлагается размещение в более чем 300 отелей Стамбула.

Стамбул - один из самых захватывающих городов мира с уникальным культурным и историческим наследием. В осенний и зимний сезон он востребован у гостей со всего мира, желающих насладиться многочисленными достопримечательностями и прогулками по мегаполису без изнуряющей жары.

Для желающих совместить отдых на побережье с экскурсиями по историческим местам туроператор «Интурист» запускает новый экскурсионный маршрут «Турецкая ривьера» (https://intourist.ru/info/turkey/2705-ekskursionnyj-tur/turkish-riviera-istanbul-antalya/), включающий посещение Стамбула, Чанаккале, Трои, Памуккале, Иераполиса и Анталии. У туристов будет возможность пройтись по средневековым улочкам Стамбула посетить исторические достопримечательности и прокатиться по Босфору. В тур входит посещение места, где по преданию находилась легендарная Троя, и проход через пролив Дарданеллы. Экскурсии к «хлопковому замку» Памуккале будет посвящен целый день с размещением в одном из спа-отелей этого уникального региона, славящегося своими термальными источниками. В завершение программы туристы посетят руины античного города Иераполис и совершат обзорную экскурсию по Анталии. Стоимость от 211 евро на человека при 2-местном размещении.

Также в портфолио туроператора «Интурист» представлены комбинированные маршруты с путешествием по Стамбулу и Каппадокии, продолжительностью от 2 ночей до 2 недель. Помимо это предлагаются туры: Стамбул + Каппадокия, Золотое кольцо Турции (https://intourist.ru/info/turkey/2705-ekskursionnyj-tur/cappadocia-the-golden-ring-of-turkey/) с посещением Каппадокии - от 429 евро на человека при 2-местном размещении и экскурсионный тур «Контрасты Великих Империй» (https://intourist.ru/info/turkey/2705-ekskursionnyj-tur/contrasts-of-great-empires/) - от 406 евро на человека при 2-местном размещении.

Также в ассортименте есть программы с прилетом в Анталию.

Описание всех туров и бронирования доступно на сайте туроператора www.intourist.ru

Туроператор «Интурист»

Единый телефон: +7 (495) 730-19-50

https://www.intourist.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".