20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

TUI и Rixos Hotels - идеальный отдых в ОАЭ

ОАЭ - самое прогрессивное и безопасное государство мира, здесь прошлое встречается с будущим, а великолепный пляжный отдых подходит на любой вкус. Комбинируйте море и солнце с богатой экскурсионной программой и шопингом. Отельная база Эмиратов разнообразна, но TUI рекомендует предложить вашим клиентам отели цепочки Rixos, чтобы туристы могли получить отдых уровня Premium по доступным ценам. И, что примечательно, в отелях этой сети дополнительная кровать полагается бесплатно детям до 13 полных лет, в то время как другие отельеры установили планку в 11 полных лет. За каждую заявку в избранные отели ОАЭ вы получаете бонусы от TUI - 20$.

Лучшие предложения TUI:

Rixos Bab Al Bahr 5*, Рас-Аль-Хайма, время в пути от аэропорта Рас-Аль-Хаймы до отеля - 20 минут. Идеальный вариант для семейного отдыха с детьми, отель находится на первой береговой линии, питание предоставляется по системе «Ультра все включено». Любители “турецкой” анимации насладятся здесь отдыхом по полной! 

Цена от 92169 р. ½ DBL Deluxe Room Garden View

 

Rixos Premium Dubai 5*, Дубай, время в пути от аэропорта Аль-Мактум до отеля - 30 минут. Отель стоит предлагать современным, активным туристам, а также любителям шоппинга. Неоспоримые плюсы - первая береговая линия и весь Дубай в шаговой доступности. Гости могут выбрать питание по системам BB, HB, ALL, а также новый концепт питания - ALL Inn Dine Around, предусматривающий посещение нескольких брендовых ресторанов. 

Цена от 112893 р. ½ DBL Deluxe Room  

 

Rixos The Palm Dubai Hotel & Suites 5*, Дубай (The Palm Dubai), время в пути от аэропорта Аль-Мактум до отеля - 45 минут. Большинство туристов, приезжающих в этот эмират, мечтают провести свой отдых именно на искусственном острове. Отель подарит массу приятных впечатлений парам, семьям с детьми, и, в принципе, любой категории туристов. Есть номера-апартаменты для больших семей и компаний. Питание предоставляется по системам BB, HB, UALL.

Цена от: 114642 р. ½ DBL Premium Room  

 

Rixos Premium Saadiyat 5*, Абу-Даби (остров Саадият), время в пути от аэропорта  Аль-Мактум до отеля - 1 час. Максимум за 30 минут можно доехать до мечети Шейха Заида, Ferrari парка, Аквапарка и парка развлечений Warner Brothers. Первая береговая линия, белоснежный “мальдивский” песок, «ультра все включено» - залог прекрасного отдыха для любой категории туристов. 

Цена от 146553 р. ½ DBL Deluxe Room Garden View Twin

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".