19 апреля, пятница
 
 

На Мальте состоится Международный детский арт-фестиваль ZiguZajg

В этом сезоне гостям будет представлено несколько творческих проектов из одиннадцати стран мира, включая пять мальтийских постановок, где особый акцент сделан на экологию. Более 130 артистов со всего мира примут участие в самом мероприятии, высокий уровень которого, подтверждает премия Европейской фестивальной ассоциации (EFFE).

Одними из главных площадок девятого фестиваля станет Центр творчества Святого Джеймса, расположенный в историческом здании Малого бастиона святого Иакова (Saint James Cavalier), а также театр Маноэль. Программа ZiguZajg будет насыщена разноплановыми событиями как для малышей, так и для детей подросткового возраста. В развлекательной программе фестиваля цирковые представления, уличная пантомима, театральные спектакли, классические оперные выступления, концерты классической музыки, танцевальные шоу, кинопоказы, воркшопы и развивающие игры.

Нововведением этого года стало сотрудничество с культурным центром Spazju Kreattiv, где мероприятия для детей, школьников и родителей будут проходить на протяжении всего года.

Более подробная информация доступна на официальном сайте: www.ziguzajg.org

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".