19 марта, вторник
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Новый год в Альпах – PAC GROUP гарантирует!

 

Бронируйте гарантированные номера на альпийских горнолыжных курортах Австрии, Италии, Франции с заездами 28 декабря 2019 года, 2 и 4 января 2020 года по минимальным тарифам!

 

АВСТРИЯ

Австрийские горнолыжные курорты – это выросшие из старинных городков места отдыха, куда хочется отправиться всей семьей, как на выходные, так и на весь отпуск! 

·         Майрхофен и долина Циллерталь

·         Ишгль и Капль

·         Зёльден и Ленгенфельд

 

ИТАЛИЯ

Одни из самых гостеприимных горнолыжных курортов находятся, несомненно, в Италии – месте отдыха туристов со всего света. Итальянские курорты живут, будто в объятиях Альп, а склоны залиты солнцем от заката до рассвета.

·         Валь-ди-Фасса и Моэна 

·         Мадонна-ди-Кампильо и Пинцоло

·         Валь-Гардена и Альпе-ди-Сиузи

 

Новинка этой зимы – «ПАК Ленд» в Италии в Валь-ди-Фассе – анимационный клуб для детей от 4 до 16 лет с возможностью поиграть на свежем воздухе с новыми друзьями, научиться делать новогодние украшения и поучаствовать в качестве актеров в профессиональной видеосъемке. Клуб будет работать на базе горнолыжной школы Canazei Marmolada с 30 декабря 2019 по 24 января 2020 года. Ребята смогут не только отдохнуть в «ПАК Ленде», но и провести время на склоне с профессиональными инструкторами (стоимость услуг горнолыжной школы Canazei Marmolada смотрите здесь). Особый бонус – клубы «ПАК Ленд» работают для клиентов PAC GROUP совершенно бесплатно.

 

ФРАНЦИЯ

Известные французские курорты манят горнолыжников всех мастей. Настоящий покоритель трасс хоть раз в жизни должен протестировать эти превосходные зоны катания.

·         Три Долины

·         Парадиски

 

Подробный список гарантированных номеров на горнолыжных курортах смотрите на сайте.

PAC GROUP желает всем отличных продаж!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".