28 марта, четверг
 
 

Пляжи и рекомендованные отели Южного Гоа

Библио-Глобус приглашает отдохнуть от зимних холодов на золотистых пляжах изумительного Южного Гоа. С 12 октября стартовала собственная полетная программа по маршруту Москва-Даболим. Перелет осуществляется 4 раза в неделю (вт, ср, пт, сб) на крыльях авиакомпании «Россия» (Группа компаний «Аэрофлот»).

Южное побережье Гоа — это облагороженные комфортабельные пляжи со светлым песком, уникальные природные красоты с потрясающими закатами и изумрудными джунглями, развитая инфраструктура для респектабельного отдыха и широкая база отелей. Отдых здесь идеально подходит для взыскательных туристов, семей с детьми и пожилых пар.

Курорты Южного Гоа привлекают поклонников размеренного и уединенного отдыха, желающих сбежать от шумной цивилизации и восстановить душевное равновесие. Здесь нет такой суеты, толп туристов, неформальных хиппи и громкой электронной музыки, как в Северном Гоа. Зато есть умиротворенная атмосфера и все возможности для расслабленного пляжного отдыха.

Самый популярный пляж Южного побережья и один из красивейших пляжей мира — Палолем. Местные жители называют это место маленьким раем. Днем здесь можно отправиться на рыбалку или к месту, где есть возможность понаблюдать за дельфинами, а вечером потанцевать в шеках, которых здесь достаточно много.

Самый шумный и переполненный пляж Южного Гоа — Колва. Пляжная полоса протянулась практически на 20 км, белый и мелкий песок приятно хрустит под ногами, а пологий вход в море удобен для маленьких детей. Колву можно назвать настоящим центром молодежного отдыха, здесь проходят популярные вечеринки полной луны, а по понедельникам на центральной площади разворачивается целый базар.

Настоящим украшением Южного побережья является пляж Варка протяженностью 10 км. В центральной части пляжа можно полюбоваться закатом в различных барах, а в уединенных местечках с красивыми черными лавовыми камнями можно проводить вечера в романтической и спокойной атмосфере.

Маджорда — один из самых крупных пляжей штата Гоа протяженностью более 30 километров. На живописной прибрежной полосе с чистейшим песком расположено большое количество кафе и ресторанов, а также несколько центров водных видов спорта.

Бенаулим — идеальное место для единения с природой и наблюдения за дельфинами. Небольшой и уютный пляж, где нет больших супермаркетов и огромного выбора прибрежных кафе, привлекает тишиной и безмятежностью.

Для семейного отдыха с маленькими детьми отлично подойдет широкий и безопасный пляж Кавелоссим, с которого открывается прекрасный вид на реку Сал, рисовые поля и окружающую природу. Иногда на этот пляж приплывают дельфины. Любители активного отдыха будут рады большому выбору водных видов спорта, которые предлагаются не только на пляже, но и на берегах реки Сал.

Тихий и спокойный отдых в окружении пальм ждет туристов на пляже Богмало, по форме похожий на полумесяц. Он находится всего в 15 минутах езды от аэропорта, поэтому сюда любят приезжать местные жители. В бухте Богмало можно полюбоваться коралловыми рифами и посмотреть на затонувшие парусники. Стоит сходить в музей Индийской Морской Авиации, расположенный на пляже.

Для тихого семейного отдыха в уютной атмосфере, романтикам и любителям уединения прекрасно подойдет большой пляж со светлым песком, в окружении пальмовых рощ — Ароссим. Здесь можно заняться самыми разными видами водного спорта, а также духовными практиками и медитацией.

Побережье небольшого поселка Беталбатим, протянувшееся всего на 1,5 км и обрамленное сосновыми рощами, считается одним из самых живописных на всем юге штата. Это идеальное место для расслабленного отдыха и медитаций.

Мобор — курорт на длинной песчаной косе, образованной на месте впадения в море реки Сал, и с трех сторон окруженный водой, отлично подойдет для спокойного отдыха. Здесь есть возможность отправиться в морскую и речную прогулки, заняться водными видами спорта и даже поймать устриц.

Уторда, славящаяся своим роскошным пляжем и нетронутой природой, является, пожалуй, самым лучшим местом, где можно в полной мере насладиться расслабленной атмосферой и совершать длительные прогулки вдоль берега моря.

Рекомендованные отели для отдыха в Южном Гоа

Забронировать тур в Гоа

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00


 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".