20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Интурист»

Сказочный Новый год на экзотическом острове Шри-Ланка!

Перелет авиакомпанией Аэрофлот 5 дней в неделю, доступны рейсы Emirates Airlines и Qatar Airways ежедневно. Для регионов: Екатеринбург, Самара, Ростов-на-Дону, а также Краснодар доступен перелет авиакомпанией Flydubai с пересадкой в Дубае.

Шри-Ланка – это страна абсолютной экзотики. Именно здесь есть уникальное разнообразие туристических предложений. А именно: пляжи, историческое наследие, театрализованные представления, дикая природа, здоровье души и тела, фестивали и праздники, спорт и приключения. Основой Шри-Ланки являются ее люди, искусство, культура, специи, чай, экзотические фрукты и драгоценные камни. Все это подарит Вам незабываемые впечатления от поездки на Сверкающий остров.

У туроператора "Интурист" доступны к бронированию туры в отели популярных ланкийских курортов: Tangerine Beach, Eden Resort & Spa, Royal Palms, Dickwella Resort. 

Туры на Новый год от 7-ми ночей стартуют от 1 011$ на человека при 2-местном размещении в отеле Polina Beach. Многие отели предлагают акции free night и бесплатный групповой трансфер.

Подробности и бронирование: https://intourist.ru/search/tour/23m4yea5

Единый телефон: +7 (495) 730-19-50

https://www.intourist.ru 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".