29 марта, пятница
 
 

Новогодние и рождественские праздники на Мальте

В рамках предстоящих рождественских и новогодних праздников Мальтийские острова преобразятся, а центральные площади  городов станут местом проведения рождественских ярмарок. Взрослые и дети смогут принять участие в различных мастер-классах, а также попробовать вкусные рождественские угощения.

С 1 декабря 2019 года набережная Валлетты превратится в Рождественскую деревню и порадует местных жителей и гостей столицы разнообразной развлекательной программой. Здесь состоятся различные музыкальные выступления и рождественские концерты для всей семьи. Самые маленькие гости смогут принять участие в запуске воздушных шаров, настольных играх, уроках живописи и всевозможных мастер-классах. Желающие смогут сделать аквагрим, сфотографироваться с Санта Клаусом и встретиться с любимыми персонажами мультфильмов и сказок.

Во время рождественской недели на Мальтийских островах царит особое праздничное настроение. Жители устраивают костюмированные шествия, поют праздничные композиции, детей развлекают цирковые труппы, а на открытых городских площадках выступают духовые оркестры и звезды местной эстрады. Собор Святого Иоанна, в котором пройдут многочисленные песнопения и празднования, станет центральным местом рождественского богослужения на Мальте.

Набережная Валлетты также станет важным местом встречи Новогодней ночи на Мальте: именно здесь гостей будет ждать красочный фейерверк и множеством праздничных сюрпризов.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".