23 апреля, вторник
 
 

Турция - встретьте Новый год вместе с Библио-Глобус

Чем ближе Новый год, тем больше мы задумываемся, где его встретить. Многие из нас мечтают провести этот праздник в необычной атмосфере и, желательно, в отсутствии зимних холодов.

Библио-Глобус приглашает поднять бокалы под бой курантов в удивительной стране с богатой историей — Турции.

Курорты Турции популярны у туристов не только в летний сезон — многие предпочитают встречать здесь Новый год и проводить каникулы. Неудивительно, цены в этот период очень приемлемые, а зима в стране мягкая, без сильных холодов.

В декабре и январе погода напоминает нашу раннюю весну. Днем воздух может прогреваться до +17...+19°С, а вечером температура опускается до +3...+8°С. Температура морской воды не поднимается выше +16...18°С.

Несмотря на то, что купальный сезон закрыт, туристы смогут наслаждаться пешеходными прогулками на свежем морском воздухе и принимать солнечные ванны.

Турция — восточная страна, но в конце декабря на улицах курортов появляется праздничная атмосфера: ставят главный символ Нового года — елку, а витрины магазинов украшаются гирляндами.

В отличии от нас, турки не придают большого значения Новому году, поэтому торжества устраивают преимущественно для туристов. Здесь не встретишь массовых карнавальных шествий, зажигательных танцев на улицах или шумных ярмарок — праздник пройдет спокойно и очень уютно. Хотя на больших площадях организуют небольшие концерты, а перед собравшимися выступает местный Дед Мороз — Ноэль баба, у которого тоже есть борода и мешок с подарками, но вот одет он в легкую куртку.

В любом случае, в Турции всегда можно придумать как провести досуг. Любители SPA-процедур смогут совместить отдых с оздоровлением и побаловать себя массажами, расслабиться в традиционных турецких хамамах и на термальных источниках.

В стране огромное количество достопримечательностей и музеев, поэтому есть отличная возможность посетить все интересные места, пока нет изнурительной летней жары. Активные туристы смогут покататься верхом на лошадях или поиграть в гольф.

Ну и почему бы не устроить себе шопинг — сезон распродаж идет полным ходом, а продавцы охотно торгуются.

31 декабря во многих отелях Турции организуется праздничный ужин, на который можно надеть свои самые красивые наряды. Библио-Глобус уверен, что вы незабываемо проведете ночь в уютной атмосфере в окружении близких людей.

Полетная программа на Новый год и Рождество в Турцию будет осуществляться на крыльях авиакомпании «Россия» (группа компаний «Аэрофлот») 28 и 31 декабря, 2 и 4 января.

Выбрать отель для новогоднего ужина в Турции

Забронировать тур в Турцию

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".