26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «РЖД Тур»

Школьники Воронежской области приехали на Кремлевскую ёлку на поезде

Вчера у ребят состоялась самая интересная часть путешествия – посещение Кремлёвской ёлки, где школьников ждали развлечения, интересное представление и сладкие подарки.

В преддверии Нового года компания «РЖД Тур» обеспечила перевозку одаренных детей из Воронежской области в Москву на Общероссийскую новогоднюю ёлку. Школьники в возрасте от 8 до 13 лет, среди которых отличники учебы, победители олимпиад, различных фестивалей, спортивных соревнований, творческих конкурсов, приехали в столицу, чтобы побывать в Государственном Кремлёвском Дворце на главной новогодней ёлке страны.

В Москву группа из 32 детей в сопровождении 8 взрослых прибыла на поезде 24 декабря. В пути их накормили горячим ужином. В тот же день ребята отправились на представление в Москвариум.

После развлечений на Кремлёвской ёлке, вечером того же дня, дети отправились на поезде домой. 

Железнодорожную поездку для ребят «РЖД Тур» организовал по заявке воронежского «Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Орион». Для перевозки детской группы подобран вагон последних лет постройки, оборудованный экологически чистыми туалетными комплексами. Особое внимание уделено исправности системы отопления, водоснабжения и систем жизнеобеспечения. 

 

Справка о компании

ООО «РЖД Тур» – специализированный туристический оператор, входящий в структуру Холдинга «РЖД». Компания осуществляет свою деятельность с 2005 года. Среди направлений деятельности – внутренний и въездной железнодорожный туризм, организация групповых перевозок пассажиров и индивидуальных VIP-поездок, формирование специальных тематических поездов, реализация комплексных проектов с использованием железнодорожных перевозок и возможностей железнодорожной инфраструктуры.

 Сайт: www.rzdtour.com

Тел.: 8 (499) 704-35-53

E-mail: info@rzdtour.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".