24 апреля, среда
 
 

Спасибо, 2019!

2019-й подходит к концу, а, так как сейчас многие подводят итоги года, мы решили не оставаться в стороне от трендов и в форме краткого дайджеста вспомнить о самых значимых событиях для нашей компании.

Год начался со встречи в Екатеринбурге всех представителей ВЕДИ ГРУПП. Поводов было много:  знакомство с новыми сотрудниками, совместное обучение, подготовка планов на 3 и 4 квартал.

26 января ВЕДИ провел для своих агентов уникальное мероприятие: семинар – экскурсию «Чехия начинается в Москве». Оно проходило совместно с  CzechTtourism  и сетью Ассоr.  

Не менее интересным выдался и февраль: 6 числа состоялся «Все о гостеприимном Азербайджане!», которое мы провели совместно принимающей компанией и сетью отелей.  17 февраля ВЕДИ ГРУПП праздновал свой очередной день рождения: нам исполнилось целых 17 лет! 18-23 февраля прошел выездной тренинг "Типология клиентов турагентства. Или как повысить конверсию продаж на примере Литвы?".

В марте мы провели наш первый  «Евро-марафон 2019: Чехия - как продать и заработать», где разыграли супер-приз: 10 200 евро на совместную рекламу. 

Для агентов в Самаре и Казани ВЕДИ прошел тренинг по Словении с Максимом Чабаненко.

В Уфе, Ростове и Казани состоялась презентация "Португалия. Остров Мадейра – рай для души", которую мы проводили с принимающим оператором LENDATRAVEL.

В начале апреля в Ростове и Краснодаре прошла презентация Израиля с нашими партнерами: сетью отелей Dan и Isrotel, а 7 апреля в Москве - экскурсия «Шалом, Москва», которую мы провели с сетью отелей Fattal.

Также в апреле состоялся рекламный тур в Калининград -  и наш второй Евро-марафон, который прошел в Италии.

Летом  мы провели совместные семинары в Краснодаре и в Казани по Италии.

Вторая половина сезона была открыта совместными семинарами ВЕДИ ГРУПП с партнёрами –операторами по Золотому кольцу России.

В этом году знаковое событие случилось сразу в 3 регионах.

3 июня стартовала полетная программа Уфа-Вена-Уфа на а/к Utair. Уже в первые месяцы мы увидели значительное увеличение продаж по Австрии,  стали пользоваться популярностью  наши комбинированные программы «Австрия-Венгрия» и «Австрия-Чехия»

После длительного перерыва возобновились полеты в Прагу из Перми на рейсах а/к «Уральские авиалинии».  Первые рейсы были заполнены «на ура», в том числе и туристами ВЕДИ ГРУПП.

В конце октября стартовала полетная программа в Будапешт с перелетом на а/к «Wizz Air» из Казани.

И возвращаясь к новостям: осенью в Москве ВЕДИ снова прошел тренинг по продажам на тему: "Что турагент может противопоставить Яндексу, поисковикам и on-line продажам? Презентация на примере Литвы" с Максимом Чабаненко . 

11 октября совместно с Словацким представительством  по Туризму и сетью отелей Encana  ВЕДИ сделал семинар-презентацию по Словакии.

Сразу 2 крупных семинара по Малайзии и Стамбулу прошли в Казани – и здесь, как говорится, яблоку негде было упасть. Агенты отмечали прекрасную подачу спикеров, информативность и креативный подход к подаче мероприятия.

Стоит упомянуть и осенние рекламные туры: в Венгрию из Казани и Уфы, в Чехию из Краснодара, Ростова-на-Дону, Перми и Екатеринбурга.

Благодарим наших партнеров и коллег за участие и поддержку и обещаем, что 2020-й год также пройдет под знаком плодотворного сотрудничества! Спасибо вам, друзья!

 

Туроператор «ВЕДИ ГРУПП»:
Чистопрудный бульвар, д. 11, стр. 1
Тел. в Москве: 8 (495) 725-43-65 (Мы в WhatsApp)       
Тел. в Ростове-на-Дону: 8 (863) 270-90-91
Тел. в Краснодаре: 8 (861) 243-51-63 
Тел. в Самаре: 8 (846) 270-21-50
Тел. в Казани: 8 (843) 259-56-30
Тел. в Уфе: 8 (347) 293-59-86
Тел. в Перми: 8 (902) 801-36-23
Тел. в Нижнем Новгороде: 8 (831) 233-26-63
www.veditour.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".