24 апреля, среда
 
 
Новости компании «ВодоходЪ»

Новая гастрономическая концепция

Кухня Водохода всегда получала огромное количество положительных отзывов и стала своеобразной визитной карточкой “Водохода”. В навигации 2020-го года мы хотим разнообразить гастрономический опыт всех наших туристов. Для этого мы  разработали новую гастрономическую концепцию с уникальными решениями для наших теплоходов 3-х классов обслуживания: Водоход, Водоход.Премиум и Водоход.Люкс. В ней мы постарались сохранить все, что вам так нравится, при этом разнообразили меню, подачу и сервис, над которым поработали специально приглашенные известные российские бренд-шефы.

В рамках новой концепции на наших теплоходах в 2020 году появятся новые места притяжения для туристов - кофейни с фирменными десертами, винные библиотеки, тематические бары и новые опции, такие как пакетные предложения  напитков и утренняя доставка кофе с круассаном прямо в каюту.

В ближайшее время подробнее о новой концепции расскажет в своем интервью директор по операционному управлению и качеству обслуживания компании, Зок Мухамадиев. Следите за новостями на нашем сайте

Ваш ВодоходЪ.

Частным лицам: 8-800-350-04-87
Агентствам: 8-495-150-02-88

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".