19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

PAC GROUP – номинант премии «Ты Будешь Гордиться-2020»!

23 января 2020 года началось открытое интернет-голосование за номинантов туристической премии ТБГ «Ты Будешь Гордиться–2020». Приятно увидеть нашу компанию сразу в четырёх номинациях, в которые актив объединённой сети ТБГ и «Горячие туры» выдвинул PAC GROUP. Спасибо за доверие, высокую оценку нашей работы и возможность стать лучшими в таких громкоговорящих номинациях!

 

Дорогие партнеры, коллеги и друзья! Вы можете повлиять на результат и отдать свой голос за туроператора PAC GROUP! Мы будем признательны за вашу активную позицию и голоса в номинациях:

·         «Невозможное возможно» – туроператор, способный качественно и быстро ответить на самые сложные и нестандартные запросы;

·         «Туроператор-друг!» – лояльный туроператор, который дает агентам зарабатывать и выстраивает отношения по-партнерски, с уважением;

·         «Туроператор, который умеет готовить для VIP!» – компания, шикарно работающая в сегменте luxury;

·         «Мы впереди планеты всей!» – туроператор, использующий в работе прогрессивные решения и технологии.

 

Голосование продлится до 21 февраля 2020 года. Подведение итогов открытого голосования и объявление фаворитов состоится сразу же в этот день. На торжественной церемонии награждения лидеров интернет-голосования и лауретов премии мы встретимся уже 27 февраля.

Подробная методика определения номинантов и победителей премии, полный список участников представлены на официальной странице проекта.

 

Спасибо, что голосуете за PAC GROUP!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".