24 апреля, среда
 
 

«Раннее бронирование» в Испанию с Библио-Глобус

Думая о пляжном отдыхе и жарком солнце, наверное, каждый из нас в первую очередь вспоминает Испанию. Эта удивительная страна уже не первый год привлекает огромное количество туристов — побывав здесь раз, многие возвращаются сюда снова и снова. Библио-Глобус приглашает вас провести свой отдых в красочной, праздничной, жизнерадостной и такой гостеприимной Испании.

Преимущества Библио-Глобус на направлении Испания:

  • Собственная полетная программа на рейсах а/к «Россия» (группа компаний «Аэрофлот») из Москвы и Санкт-Петербурга с прямым перелетом до Барселоны, начиная со 2 июня 2020 года.
  • Широкий ассортимент предложений по основным курортам — Коста Брава и Коста Дорада.
  • Комбинированные туры — Коста Дорада + Барселона и Коста Брава + Барселона.
  • Большой выбор экскурсий и дополнительных услуг.

Родина фламенко, корриды, паэльи и кастаньетов может похвастаться отличным климатом — около 280 дней в году здесь светит солнце. А если добавить к этому древнюю культуру, историю, архитектурные шедевры гениального Антонио Гауди, множество фестивалей и протяженные пляжи, то неудивительно почему она так популярна у туристов.

Одним из самых посещаемых и красивых городов Испании, конечно же, является Барселона. Здесь удивляет все: эпатажные творения Гауди, памятники средневековой архитектуры, одни из самых лучших музеев, ночные клубы, модные бутики и вкусная кухня. Символ города — улица Рамбла. Это самый знаменитый прогулочный бульвар Барселоны. Здесь можно посидеть в уютных кафе, послушать уличных музыкантов и просто приятно провести время, прогуливаясь и выбирая сувениры.

Самым известным парком Барселоны является парк Гуэль — это сказочные домики, удивительный зал с колоннами, причудливые аллеи и волшебная мозаика. В центре парка находится известная на весь мир скамейка, сделанная Гауди в форме разноцветного морского змея. Ее сиденью придана форма сидящего человека. Для этого Гауди усадил в жидкую глину одного из строителей и сохранил все получившиеся изгибы. На территории парка есть детская площадка, фонтаны, бар, книжный магазин, музей, посвященный жизни Антонио Гауди и каток.

Испания может похвастаться протяженной береговой линией, ее омывают Средиземное море и Атлантический океан. Самые популярные курорты на континентальном побережье — Коста Брава и Коста Дорада.

Коста Брава в переводе с испанского — «берег смелых». Это один из самых живописных уголков Средиземноморского побережья, объединяющий великолепные пляжные курорты с зонами для активного отдыха и туризма. Курорты Коста Бравы очаровывают с первых минут. Здесь и уютные маленькие городки, и живописные скалистые берега, и оливковые рощи. Естественные пляжи преимущественно галечные, а золотые песчаные пляжи были созданы специально для туристов из привозного песка. Самый большой курорт на побережье — Льорет-де-Мар, который приобрел славу «материковой Ибицы». Здесь любит отдыхать молодежь, посещая разнообразные развлекательные заведения и ночные клубы, которых в городе действительно много.

Коста Дораду выбирают за отличные пляжи, свежий воздух, неглубокое море и яркую ночную жизнь. Отдых на этом побережье подойдет как активной молодежи, так и семьям с детьми. Многие пляжи на Коста Дораде награждены «Голубым флагом» за чистоту, и, в отличие от обрывистых берегов Коста Бравы, в Коста Дораде почти везде пологий вход в воду. Самые популярные курорты Коста Дорады — Салоу, Ла-Пинеда и Камбрильс.

Помимо пляжного отдыха туристы смогут посмотреть достопримечательности побережья, а также посетить известный парк развлечений «Порт Авентура», который смело можно назвать испанским Диснейлендом с множеством аттракционов, шоу, пляжным клубом и даже аквапарком.

Забронировать тур в Барселону

Забронировать тур на побережье Коста Дорада

Забронировать тур на побережье Коста Брава

Все цены на отдых в Испании

Экскурсии в Испании

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00


 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".