19 апреля, пятница
 
 

"Греки в городе" шагают по России

 21 января 2020 года стартовала серия презентаций "Греки в городе" для сотрудников туристических агентств по всей России, организованных туроператором Музенидис Тревел. На данный момент руководители регионов Греции и сотрудники греческого офиса посетили более 25-ти городов, среди которых Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск, Омск, Череповец, Ярославль, Вологда, Орел, Брянск и многие другие.
Устроенные в различных форматах  - бизнес-завтраков, ток-шоу, вечеринок - "Греки в городе" привлекли внимание целевой аудитории - турагентов, которые накануне горячего сезона "Лето 2020" получили много полезной информации о новых направлениях и продукте туроператора Музенидис Трэвел, новых отелях и полетной программе, а также о бонусах, акциях и скидках. 
Кроме того, во время презентации в каждом городе были разыграны приятные призы для участников мероприятия - сертификаты на проживание в отелях, экскурсии и греческие сувениры. 
Марафон "Греки в городе" продолжается! Следите за новостями вашего города в личном кабинете на сайте и не упустите возможность встретиться с представителями греческой стороны компании Музенидис Трэвел!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".