23 апреля, вторник
 
 

В знойную Испанию с Библио-Глобус

Испания - восхитительная страна, удивительным образом впитавшая в себя обычаи и традиции многих народов, населявших ее в разные времена. Словно тонким кружевом окутывает она вновь прибывших путешественников своей уникальной атмосферой. Здесь завораживает абсолютно все, начиная от сумасшедших по своей красоте пейзажей и блестящих архитектурных ансамблей, заканчивая вкуснейшей местной кухней.

Преимущества Библио-Глобус на направлении Испания:

  • Собственная полетная программа на рейсах а/к «Россия» (группа компаний «Аэрофлот») из Москвы и Санкт-Петербурга с прямым перелетом до Барселоны, начиная со 2 июня 2020 года.
  • Широкий ассортимент предложений по основным курортам — Коста Брава и Коста Дорада.
  • Комбинированные туры — Коста Дорада + Барселона и Коста Брава + Барселона.
  • Большой выбор экскурсий и дополнительных услуг.

Туроператор Библио-Глобус в летнем сезоне 2020 рекомендует посетить красавицу Барселону - культурную столицу Испании. Грандиозное наследие великих живописцев, архитекторов и музыкантов, которые оставили свои творения одному из самых красивых европейских городов, навеки вписали его в мировую историю. Барселона — музей под открытым небом. Великий Антонио Гауди подарил любимому городу свое гениальное наследие: Собор святого семейства, парк Гуэль, Дом Бальо, Дом Мила, Дом Висенс — список можно продолжать бесконечно. Творения невероятного архитектора можно часами рассматривать как с фасада, так и изнутри или пройтись по следам Гауди, охватив единым маршрутом все великие произведения архитектора. По Барселоне в принципе надо гулять, теряясь в средневековых улочках в тени платановых деревьев, натыкаясь на красивые здания с причудливой архитектурой или старинные медные фонтанчики. Атмосферный город буквально пропитан историей. Пешеходная улица Ля Рамбла, Готический квартал, гора Монжуик, музей Пикассо, рынок Бокерия, стадион Камп Ноу, блошиный рынок — жизни не хватит, чтобы посмотреть все самые колоритные места красавицы Барселоны.

Самый северный испанский курорт Коста Брава заслужено пользуется огромной популярностью среди семейных туристов и в этом нет ничего удивительного. Даже в самые жаркие месяцы - июль и август - температура здесь не поднимается выше 28 градусов, а освежающую прохладу всегда можно найти в тени раскидистых сосен. Великолепная природа Коста Брава была источником вдохновения для гениального Сальвадора Дали, который построил в городе Фигерасе свой сюрреалистичный музей. Курорт готов предложить своим гостям роскошные пляжи с ласковым Средиземным морем, богатую экскурсионную программу, парки с аттракционами и рестораны с вкуснейшей местной кухней.

«Золотой берег» - именно так красиво переводится название побережья Коста Дорада. Здесь многокилометровые пляжи цвета драгоценного металла сменяются уютными бухточками, здесь крутые отвесные скалы открывают умопомрачительные виды на Средиземноморскую гладь, здесь мохнатые лапы сосен, танцуя на ветру, окутывают невероятными ароматами хвои - и все это божественное сочетание убаюкивает умиротворяющей атмосферой. Не даром курорт стал излюбленным местом отдыха у туристов со всего мира. Коста Дорада весьма удачно расположился на испанской карте, отсюда удобно доехать до красавицы Барселоны, атмосферной Валенсии, исторической Таррагоны и сакрального бенедиктового монастыря Монсератта. На курорте располагается известный на весь мир парк развлечений «Port Aventura», который будет интересен как детям, так и взрослым.

Забронировать тур в Барселону

Забронировать тур на побережье Коста Дорада

Забронировать тур на побережье Коста Брава

Все цены на отдых в Испании

Экскурсии в Испании

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".