26 апреля, пятница
 
 

Отдых в удивительной Болгарии по акции "раннее бронирование"

Многогранная - именно так можно охарактеризовать Болгарию. Эта страна словно драгоценная шкатулка до краев наполненная сокровищами: великолепными солнечными пляжами со знаменитыми на весь мир золотыми песками; величественными горными хребтами, вершины которых зимой покрываются сверкающими снежными шапками; уникальными биосферными заповедниками с удивительными природными красотами.

Историческое наследие удивительной Болгарии очень впечатляет: старинные приморские города с мощенными и петляющими улочками, объекты Византийской империи, включенные в список ЮНЕСКО, православные церкви и монастыри с завораживающими произведениями религиозного искусства. В этой восхитительной стране есть все для прекрасного и интересного круглогодичного отдых по самым доступным ценам.

В летнем сезоне 2020 туроператор Библио-Глобус рекомендует курорты Болгарии, расположенные как на северном так и южном побережье. К первым относятся Албена, Балчик, Бяла, Варна, Золотые пески, Каварна, Кранево, Обзор, Ривьера, Святые Константин и Елена, а также Шкорпиловци. Это излюбленные места для отдыха с детьми и людей старшего поколения. Пологий вход в море и мягкий песок, оборудованные пляжи, аквапарки и множество аттракционов, а также минеральные источники и грязелечебницы идеально подойдут для семейного отдыха. Многие курорты расположены на территории природных парков и порадуют живописными пейзажами.

Для отдыха на южном побережье Болгарии Библио-Глобус рекомендует выбрать Созополь, Несебр, Святой Влас или самый популярный - Солнечный берег. Этот курорт просто кладезь всевозможных развлечений: кафе, бары, рестораны и ночные клубы удовлетворят вкусы заядлых тусовщиков. Для любителей водных видов спорта на Солнечном берегу организованы центры, где можно совершить морскую прогулку на яхте, покататься на водных лыжах и дельтаплане, заняться дайвингом, кайтингом и виндсерфингом. Созополь и Несерб города с тысячелетней историей, где любители романтических прогулок смогут побродить по узким петляющим улочкам, насладившись волшебной атмосферой. Святой Влас небольшой тихий и современный курорт. Он станет идеальным местом отдыха для путешественников, уставших от городской суеты и шума. Также к курортам южного побережья относятся Ахелой, Бургас, Дюны, Елените, Китен, Лозенец, Поморие, Приморско, Равда, Сарафово, Царево.

Сотрудники туроператора Библио-Глобус делают все, чтобы отдых в удивительной Болгарии принес исключительно незабываемые эмоции и неизгладимые впечатления!

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".