20 апреля, суббота
 
 

Выгодные туры со скидкой по акции «Раннее бронирование»

Библио-Глобус напоминает, что действует акция «Раннее бронирование», по которой можно приобрести туры со скидками. В акции участвуют следующие направления:

Кипр — остров любви, пропитанный духом истории и мифов. Идеальное место для пляжного отдыха.

Абхазия — Республика с удивительной природой, древней историей и кавказским гостеприимством.

Болгария — страна, известная своими бесконечными пляжами с чистым песком, ярким и ласковым солнцем, полезным для здоровья климатом, красивыми пейзажами, величественными горами и, конечно же, недорогим и качественным отдыхом.

Греция — страна мифов и легенд с мягким средиземноморским климатом, историческими местами, роскошными пейзажами и отличными возможностями для пляжного отдыха на островах.

Италия — одна из самых красивых стран мира с характерным только для нее колоритом и темпераментом, привлекающая многовековой культурой и невероятным множеством достопримечательностей.

Турция — уникальная и гостеприимная страна, являющаяся одним из самых популярных направлений у российских туристов в летний период.

Черногория — небольшая, но очень живописная и удивительно разнообразная страна, которая является излюбленным местом для многих туристов.

Испания — родина фламенко, корриды, паэльи и кастаньетов с отличными возможностями для пляжного и экскурсионного отдыха.

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".