28 марта, четверг
 
 
Новости компании «Club Med»

Club Med раскрывает секреты гармонии души и тела

Счастье и благополучие каждого гостя были и остаются приорететами Club Med даже во время самоизоляции. В это непростое время почувствовать нашу заботу поможет онлайн-программа «Сlub Med у вас дома». Расслабиться или зарядиться энергией, увлечь детей или устроить семейное соревнование – решать вам!

Сегодня, как никогда, важно заботиться о своём физическом и ментальном здоровье. И мы знаем, как поддерживать в форме не только тело, но и мысли. Чтобы жизнь наших клиентов была наполнена всеми цветами радуги даже в домашних условиях и самоизоляция напоминала отпуск, мы подготовили программу «Club Med у вас дома». Увлекательные, простые в исполнении идеи внесут разнообразие в ваш распорядок дня и вдохновят взрослых и детей на занятия спортом, творчество и изучение мира вокруг. Вы готовы отправиться в новое путешествие? Мечты материальны!

Ключевые составляющие отдыха на наших курортах по всему миру – спортивные, творческие и познавательные активности, которые чередуются с моментами полного расслабления, когда восстанавливается ваше тело и освобождаются ваши мысли. Прислушайтесь к себе: чего бы вы хотели прямо сейчас? Если ваш организм требует движения, подключайтесь к нашим онлайн-тренировкам по фитнесу. Мечтаете остаться наедине с собственным «я» – займитесь йогой по видеоинструкции от наших тренеров. Давно не давали воли своей фантазии – посвятите вечер изготовлению альбома воспоминаний о поездках. С помощью программы «Club Med у вас дома» подобрать развлечение по душе совсем не трудно.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".