26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Club Med»

Домашний марафон от Club Med x World Class, тренировки от Les Mills

На протяжении последних нескольких лет Club Med организует уникальные тематические русскоязычные недели «Amazing Weeks», которые проходят как на зимних, так и на летних курортах. Каждая неделя имеет свою спортивную направленность и тематику, занятия с русскоговорящими экспертами, увлекательная программа – все это составляющие незабываемого отдыха всей семьей в самых невероятных уголках земли.

И сегодня благодаря многолетнему партнерству с сетью фитнес-клубов премиум класса World Class все гости курортов могут заниматься любым видом спорта независимо от времени года. Каждый желающий может присоединиться к ярким и динамичным видео-тренировкам, не выходя из дома. Пилатес, йога и функциональные тренировки не только для взрослых, но и для всей семьи, включая самых маленьких, доступны онлайн. Более того, важно не только повторять упражнения за ведущими тренерами World Class, но и ознакомиться c правилами здорового питания, домашними упражнениями и восстановления силы духа во время домашней изоляции в подборке интересных и полезных статей от специалистов World Class.

В честь двадцатилетия сотрудничества Club Med и Les Mills, мы предоставляем всем клиентам доступ к лучшим видеоупражнениям на русском языке ещё одного нашего фитнес-партнёра. Интервальные тренировки высокой интенсивности, сайкл, тай-чи, занятия для малышей и мам ждут вашего внимания. Сколько курсов вы успеете освоить до конца самоизоляции?

Валерия Заруднева, директор по маркетингу Club Med в России:

«Своей миссией в Club Med мы всегда считали создание комфортных условий для клиентов, чтобы они могли почувствовать себя счастливыми здесь и сейчас. В этот непростой период мы хотим стать ещё ближе, наполнить радостью и счастьем каждый дом. Наша главная задача – помочь нашим G.M. отпустить все негативные мысли и получить уникальный опыт у себя дома так же, как они получают его у нас на курортах. Горящие глаза и искренние эмоции наших клиентов – вот что движет нами!»

Более подробная информация о всех активностях по ссылке: https://www.clubmed.ru/l/clubmed-at-home?fbclid=IwAR3lvGGafNM7pIVEn-mv2TM3vjZ7EQZ_tyY-bUnWD7JD9irIz7D3hOWtoZs

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".