19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Интурист»

Открыто бронирование новогодних туров в Прибалтику!

В системе бронирования "Интуриста" представлены туры выходного дня, SPA и лечебные туры, комбинированные туры по Прибалтике, индивидуальные и праздничные туры в Прибалтику из Москвы и Санкт-Петербурга на Новый год, Рождество и новогодние каникулы.

Встретить Новый год в европейской столице и заплатить за путевку небольшие деньги – такую возможность подарят новогодние туры в Прибалтику. Поездка на новогодние каникулы в одну из стран Балтии исключает длительный многочасовой перелет, поэтому с собой можно брать даже самых маленьких членов семьи. К тому же все три страны имеют небольшую территорию и, купив рождественские и новогодние туры в Прибалтику 2020-2021, можно за несколько дней посетить каждую из них. А посмотреть здесь есть на что. Архитектура, характерная только для этого региона, удивительные природные пейзажи, национальная кухня, которая, несмотря на кажущуюся простоту, своей изысканностью поразит даже самого требовательного гурмана.

Прибалтика на Новогодние праздники

Подробная информация о турах в Прибалтику и каталог туров представлены на сайте "Интуриста": https://intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=1035

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".