20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Интурист»

"Интурист" открыл продажи туров в Стамбул, Анталью и Даламан

Интурист» открыл продажи туров в Турецкую республику с вылетами из трех российских городов: Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. К бронированию доступны экскурсионные туры в Стамбул и Каппадокию на базе регулярных рейсов и пляжный отдых на базе регулярной и чартерной перевозки в отелях средиземноморского побережья Турции с прилетом в Анталью и эгейского побережья Турции с прилетом в Даламан. Вылеты из всех городов будут осуществляться ежедневно на крыльях национального перевозчика Turkish airlines, а также партнёрских авиакомпаний AZUR AIR и Red Wings. 

В ассортименте «Интуриста» представлены туры с размещением в более 300 отелей в провинции Анталья, более 90 отелей на эгейском побережье и более 300 городских отелей Стамбула. Вылеты из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону в Стамбул, Анталью и Даламан будут осуществляться ежедневно. В Стамбул, начиная с 1 августа, в Анталью и Даламан – начиная с 10 августа. Летние чартерные программы в Анталью и Даламан продлятся до конца октября.

 

Все клиенты «Интуриста», чьи туры в Турцию были вынуждено аннулированы, по причине отмены авиасообщения между странами, могут восстановить свою бронь, обратившись в агентство, где был приобретен тур. Также возможны переброни туров из других городов на вылет из аэропортов Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.

 

Стоимость недельного тура на двоих с размещением в отеле 3* в Анталье и питанием по системе «все включено» составит от 68 145 руб с вылетом 10 августа. Стоимость недельного тура на эгейское побережье Турции с размещением в Мармарисе с планом питания «завтраки» составит от 76 918 руб на двоих. Ассортимент отелей будет расширяться по мере начала активного курортного сезона.

Исполнительный директор «Интуриста» Сергей Толчин: «В настоящий момент еще не все курортные отели анталийского и эгейского побережья успели открыться и предоставить актуальную информацию о своей работе. Большинство отелей, представленных в нашем ассортименте, уже получили необходимый «Сертификат безопасности» и неукоснительно выполняют стандарты, разработанные правительством Турции. Ожидаем, что к 10 августа ассортимент отелей «Интуриста» расширится, и как и в прошлые годы мы объявим об эксклюзивных отелях в нашем ассортименте.

Подробности и бронирование

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".