20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Жаркая зима: летим в Египет!

Приближаются холода, солнечных дней становится все меньше, но нам есть, чем порадовать ваших туристов: PAC GROUP приглашает в Египет!

Египет – это круглогодичный пляжный отдых, насыщенная экскурсионная программа, дайвинг и многочисленные развлечения для детей и взрослых!

 

Бронируйте для ваших клиентов отдых на самых популярных курортах - Хургаде и Шарм-эль-Шейхе, цены уже опубликованы на нашем сайте.

Рейсы будут выполняться из Москвы в Каир, а также из Москвы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх с пересадкой в Стамбуле.

 

Правила въезда

Все прибывающие в страну туристы должны будут предоставить отрицательный тест на COVID-19. Получить его нужно не позднее, чем за 72 часа до момента прибытия на курорт. Справка должна быть на английском языке. От предоставления справок освобождены дети до шести лет.

 

Отдыхающие, прибывающие в аэропорты Хургады, Шарм-эль-Шейха, Табы и Марса-Алам без справки могут сдать анализ на месте. Стоимость теста на одного человека составит $30 долларов. Готовность до 24 часов, самоизоляция не требуется.

 

Также туристы должны иметь медицинскую страховку, покрывающую COVID-19. Медицинская страховка с/к «Согласие» удовлетворяет всем требованиям.

 

В самолете экипаж предоставит анкету для въезда в страну (вопросы о состоянии здоровья и контактах с заболевшими) и миграционную карту, которые необходимо заполнить и предоставить на паспортном контроле.

 

Для туристов, которые прибывают в аэропорты Хургады и Шарм-эль-Шейха, виза по прилету (ставится печать в паспорт) будет бесплатной до 30.04.2021 года.

 

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".