29 марта, пятница
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Где ярко встретить Новый Год в Сочи? Подборка новогодних банкетов

Время стремительно летит и уже совсем скоро наступят Новогодние праздники. Пора задуматься о том, где встретить Новый Год.

Для туристов, которые планируют провести праздники в Сочи или на курорте Красная Поляна, специалисты TUI Россия подобрали самые яркие идеи, как отметить праздник:  

Новогодний банкет в Marriott Krasnaya Polyana Sochi 5*

 «Мистер и Миссис Marriott»

Закрытая вечеринка в самом сердце курорта Красная Поляна – мужчины в шикарных костюмах с роскошными спутницами. Респектабельная публика собралась на праздник и, что может пойти не так? Ничего! Если бы ни одно «НО», каждый гость праздника на самом деле секретный агент под прикрытием и ему во чтобы то ни стало надо оставаться засекреченным! У каждого своя миссия! Важно успеть раскрыть тайну, ведь от исхода вечера зависит судьба Нового года! Кульминацией праздника станет коронация пары вечера – Мистера и Миссис Marriott!

 

Новогодний банкет в  Marriott River Cafe

«Карты. Деньги. Новый Год»

Классическая гангстерская атмосфера и запутанная детективная история, разгадка которой станет общей победой. Награда – отличное настроение, масса адреналина и неповторимые эмоции!

За каждым столом располагаются кланы мафии, каждый со своим «Доном Корлеоне». Смогут ли кланы прекратить многолетнее противостояние и отметить новогоднюю ночь вместе? Хотите узнать ответ? Бронируйте!

 

Новогодний банкет в Novotel Congress 4*

Golden Hits Patry

Зажигательный Новый Год в стиле диско — ностальгическая вечеринка под лучшие хиты 80-х, 90-х и 00-х. Ярко, феерично, весело!

 

Новогодний банкет в Novotel Hotels & Resort 5*

«Новая Высота 2021»

В Новый Год курс на новую высоту – высоту 2021! И Novotel на Красной Поляне – идеальное место для этого. Что может быть привлекательнее - ворваться на новую высоту и новый уровень в Новогоднюю ночь?

 

Новогодний банкет в Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5*

Rixos Diamond Night

Главная вечеринка года озарится сиянием бриллиантовых граней! RIXOS DIAMOND NIGHT - это новогодний бал, феерическое шоу и праздничный банкет для истинных ценителей шика!

 

Новогодний банкет в Кортъярд 4*

«Новогодние Stories 2021»

Зажигательная праздничная программа, великолепная кухня, танцы, конкурсы и сюрпризы! Здесь будет весело и взрослым, и детям.

 

ВАЖНО!

  • Новогоднюю программу можно бронировать не зависимо от отеля проживания.
  • Комиссия агентствам 5%.

 

Забронировать Новогодний Ужин в Сочи

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".