19 апреля, пятница
 
 

«Тайники Кремля» с диггерами

В прошлую пятницу прошла экскурсия «Тайники Кремля», которую для наших туристов провел главный диггер Москвы – Даниил Давыдов. И хотя погода не баловала солнышком, прогулка вышла просто замечательная.

Многие обошли вокруг Кремля в первый раз. Гости узнавали историю каждой башни и было невероятно интересно всем участникам, хотя возраст был очень разный. Самому младшему – 16, а самому старшему участнику – 74.

Гости с интересом сопоставляли вид Кремля на старинных гравюрах и в реальности, слушали выдержки из старинных документов и летописей и пытались их перевести на современный язык. Это было самое настоящее и живое погружение в историю.

Приглашаем вас присоединиться к нашим экскурсиям. Впереди столько интересного. Вас ожидает погружение в самые большие тайны, прикосновения к святыням и самые невероятные открытия.

Каждая экскурсия – это небольшое погружение в новый, еще неизведанный мир. Во вселенную по имени «Москва».

Расписание наших экскурсий вы найдете здесь

 

Ближайшие приключения:

  • 19/02 – «Заблудшие» - театрализованная экскурсия по самой маленькой, но самой роскошной из сталинских высоток. Вас ждет встреча с призраками. Не испугаетесь?
  • 20/02 – «Спецобъект на Таганке» - вечерняя экскурсия по одному из самых засекреченных мест в центре Москвы. Готовы узнать одну из главных тайн СССР?
  • 8/03 – «Роковые красавицы Москвы» - вас ожидает экскурсия о самых прекрасных женщинах столицы. Об их силе и слабости, о роковой любви.

 

Ждем вас на наших экскурсиях

Ваш Департамент Необыкновенных Туров

mzk@vedigroup.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".