20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Летим в Армению PAC GROUP!

PAC GROUP рад сообщить о пополнении в копилке открытых стран: с 15 февраля 2021 года возобновляется международное авиасообщение с Арменией!

Страна полностью доступна для посещения туристами: открыты границы, въезд иностранцев возможен воздушным или сухопутным путем, работают отели, музеи, кафе и рестораны, проводятся экскурсии.

Скоро весна – самый лучший сезон для экскурсионного туризма, а весна в Армении наиболее прекрасна: солнце греет, цветут жёлтые тюльпаны и розовые цикламены, белоснежные колокольчики и подснежники-галантусы, нежные крокусы, кусты сирени, абрикосовые деревья и маковые поля.

Вы еще успеете забронировать путешествия в Армению на весенние праздники для ваших клиентов, туры уже доступны на нашем сайте.

Отдых в Армении подарит любому туристу незабываемые и самые разнообразные впечатления: знакомство со знаменитыми храмами и монастырями, древними селами, живописными пейзажами, озерами, горами и ущельями, полезной минеральной водой, великолепной кухней и непревзойденным кавказским гостеприимством!

 

Условия въезда в Армению

·         Без визы и загранпаспорта! Граждане России могут въезжать в Армению по внутреннему паспорту, виза тоже не требуется.

 

·         При въезде на территорию Армении предъявляется сертификат, подтверждающий отрицательный результат ПЦР-диагностики коронавируса (COVID-19) с максимальным сроком 72-часовой давности. Сертификат должен быть на армянском, русском или английском языках, содержащим все контактные данные осуществившей исследование организации на официальном бланке с именем директора учреждения, имя и фамилию обследованного лица, номер документа, удостоверяющего личность, год рождения, результат исследования, заверенного подписью руководителя и печатью организации. 

 

Подробнее об актуальных условиях въезда смотрите по ссылке.

 

Все путешествия вместе с PAC GROUP!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".