24 апреля, среда
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

TUI приглашает на самый модный курорт Анапы – Miracleon

Туроператор TUI Россия приглашает уже сейчас забронировать летний отдых в Анапе на ультрасовременном курорте Miracleon!

Miracleon — это новый и уже ставший модным круглогодичный курорт европейского уровня на берегу Чёрного моря. Курорт расположился в северной части Анапы. В настоящий момент это пять комфортабельных гостиниц на территории 10 гектаров с 1,5 километровой пляжной линией, системой бассейнов, уникальной инфраструктурой с зонами для игр, прогулочными маршрутами и сетью велодорожек, различными развлекательными объектами, собственным рынком, на котором можно купить свежайшие местные продукты. Есть даже столица этого города-курорта — Mira! А еще на курорте  не бывает скучно, ведь здесь работают лучшие аниматоры и организаторы мероприятий на самой большой в Анапе концертной площадке.  

Отели курорта ориентированы на семейный, романтический и активный отдых. Комфортное размещение здесь найдут и те, кто отправляется в деловую поездку. Отдых на курорте оставит у туристов самые яркие впечатления, ведь не зря его название Miracleon происходит от английского слова «мiracle» – чудо!

Полетная программа

TUI Россия в летнем сезоне 2021 предлагает туры в Анапу с прямыми чартерными перелетами из Москвы, Екатеринбурга, Брянска и Сургута. Пакетные туры уже доступны для бронирования на сайте туроператора.

Подобрать и забронировать тур

 

Акции для агентств

 

TUI рекомендует

BETON BRUT All Inclusive & Spa Hotel in Miracleon 4*

На территории площадью 1,5 гектара расположились 6 корпусов, зона отдыха с бассейном и баром, спортивная и детская площадки. Главный восьмиэтажный корпус — это бывшая советская фабрика, которую в 2016 году команда дизайнеров превратила в ультрасовременный отель в стиле «лофт».  До пляжа от отеля ходит бесплатный шаттл.

23.05 на 7 ночей, Ultra All Inclusive, категория Superior SSV от 48 537 рублей ½ DBL

 

Дача Del Sol Ultra All inclusive in Miracleon 4*

«Дачные домики на солнечном побережье» – семейный отель дает возможность уединиться на берегу моря вдали от городской суеты в одноэтажных домиках-дачах с террасами. На территории в 2,5 гектара расположены подогреваемый бассейн, который поделен на зоны для взрослых и детей, детский клуб, тренажерный зал. Это идеальный вариант для спокойного семейного отдыха.

23.05 на 7 ночей, Ultra All Inclusive, категория Bungalow Double от 48 537 рублей ½ DBL

 

Great Eight Ultra All Inclusive & SPA 5*

Отель на первой береговой линии с пляжем и большой зелёной территорией, двухэтажным спа-комплексом с аквапарком и бассейнами, термальным центром, салоном красоты, фитобаром, спортивными развлечениями и анимацией для взрослых и детей.

Концепция отеля – «Семья и Море», поэтому здесь предусмотрено все для полноценного отдыха и досуга каждого гостя. Отель предлагает высокий уровень сервиса и подойдет туристам, ориентированным на отдых на турецких курортах.

06.06 на 7 ночей, Ultra All Inclusive, категория Standard от 68 270 рублей ½ DBL

 

Fioleto Ultra All inclusive Family Resort in Miracleon 4*

Яркий отель со сказочной атмосферой лета, отдыха и радости, подарит хорошее настроение как маленьким, так и взрослым гостям. Пляж отеля расположен в 10 минутах ходьбы или 2 минутах на шаттле. Оборудован шезлонгами, зонтами, баром с безалкогольными напитками, спортивной площадкой.  Fioleto отличный вариант для семейного отдыха по системе «Всё включено» с оптимальным соотношением «цена – качество».

10.06 на 7 ночей, Ultra All Inclusive, категория Standard от 46 165 рублей ½ DBL

 

MoreLeto Ultra All Inclusive in Miracleon 3*

Сочетает в себе уют, комфорт и приятную ценовую политику! Отель оформлен в ярком современном стиле и состоит из двух корпусов – «Море» и «Лето». На территории расположены большой подогреваемый бассейн с гидромассажными водопадами, детская комната и игровая площадка на открытом воздухе, бильярдная. Благоустроенный пляж всего в 10 минутах пешком от отеля.

10.06 на 7 ночей, Ultra All Inclusive, категория Standard от 49 753 рублей ½ DBL

Подобрать и забронировать тур

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".