26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «ПАКС»

Бекстейдж от ПАКС или закулисье акции кэшбэк!

 

Бекстейдж от ПАКС!

 

 

Дорогие коллеги!

Все знают, что сейчас действует акция «Кэшбэк на поездки по России». Сегодня мы хотим посвятить отдельную статью  людям, которые ведут этот проект в компании ПАКС. Сложно представить, но все три этапа акции на своих хрупких плечах несет одна сплоченная женская команда! Наши девочки проделали колоссальную работу, прошли огонь, воду, медные трубы и вот уже 3й кэшбэк!

Теперь мы  видим их не только суперпрофессионалами этого формата, но и людьми со сверхспособностями!

Встречайте очаровательных звезд ПАКС!

 

  • Макеева Елена - руководитель направления. Очень собранная и внимательная к деталям барышня. Для Лены нет понятия «Невозможная задача», ее девиз – «За сколько шагов можно достичь цели и когда начинаем?». На Елене лежит большая ответственность - формирование продукта и контроль всех этапов акции.

 

  • Татьяна Волкова – вдохновение и позитив команды! Хохотушка с фирменным "волковским" чувством юмора. Харизматичную и артистичную Таню вы знаете по прямым эфирам – именно она ведет все вебинары и семинары по России. «Великий продажник» Таня находится на связи с агентствами круглосуточно.

 

  • Рыбалова Ольга - Hаnd Made отдела. Нужен индивидуальный тур? Туристы хотят бизнес джет? Не знают, чего хотят?? Не волнуйтесь! С нестандартными запросами, хотелками и эксклюзивом - вам к Оле! Выслушает, порекомендует, составит маршрут, и при этом сэкономит ваше время, силы и нервы.

 

  • Загрядская Елена – ее девиз «Меньше слов – больше дела!». Елена - настоящий профессионал. Она виртуозно расставляет приоритеты и поэтому очень оперативна в работе. Быстрые эффективные решения – ее конек.

 

  • Станкова Евгения- технологичность - это ее второе имя. Улучшить, оптимизировать, довести до совершенства – это к Жене! Девушка с сильным характером, при этом трепетная и нежная мама. Мечтает этим летом с сыном отправиться в Крым. Думаю, что воспользуется удобным кэшбэком 3.0))

 

Такой у нас в ПАКСЕ кэшбэк на 5 звезд!

 А руководит департаментов в который входит отдел  Россия Анастасия Максимова – мегамозг направления, стратег и тактик в одном лице. Где одни видят препятствия, Настя видит возможности.

Все структурирует, анализирует, делает выводы и ведет команду к результату самым лучшим путем!

 

 Контакты сотрудников:

 Время работы: понедельник - пятница с 09:00-20:00 суббота с 11:00-17:00

  1. Макеева Елена e.makeeva@paks.ru вн. 227
  2. Волкова Татьяна t.volkova@paks.ru вн. 232
  3.  Рыбалова Ольга o.rybalova@paks.ru вн. 133
  4. Станкова Евгения e.stankova@paks.ru вн. 152
  5.  Загрядская Елена e.zagryadskaya@paks.ru вн. 209

 

Компания ПАКС

Москва, ул. Золотая д.11., офис 2А20

Бизнес центр ЗОЛОТО

(495) 646-3939

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".