25 апреля, четверг
 
 

Сингапур представит видение «города будущего» на ЭКСПО-2020

С 1 октября 2021 года по 31 марта 2022 года инновационные городские решения и культурные аспекты Сингапура будут представлены на Всемирной выставке Экспо-2020 в Дубае. Расположенный в «зоне устойчивого развития» выставочного пространства, сингапурский павильон покажет публике микрокосм изменившегося ландшафта страны.

Павильон продемонстрирует опыт и знания Сингапура в области разработки и внедрения урбанистических инноваций, а также приверженность созданию экологически устойчивого будущего. Он также послужит платформой для обмена идеями по созданию городов будущего, удовлетворяющих потребностям как их жителей, так и окружающей среды.

Спроектированный местной архитектурной компанией WOHA, павильон отражает стремление Сингапура быть «городом, вписанным в природу», и делится тем, как это видение может быть реализовано в любом месте с помощью разумных и экологичных решений.

Это видение прослеживается в каждой из зон проекта, которые посетители смогут внимательно исследовать.

Павильон Сингапура в настоящее время находится на финальной стадии строительства. Сразу после открытия он будет представлен и на онлайн-платформах, чтобы больше людей смогли принять участие в программе мероприятий, запланированных на время выставки.

Более подробную информацию о павильоне Сингапура и выставке Экспо-2020 можно найти на www.singapore2020expo.sg и www.expo2020dubai.com.

 

О Совете по туризму Сингапура:

 

Основной задачей Совета по туризму Сингапура (STB) является развитие туризма как одного из ключевых секторов экономики Сингапура. В сотрудничестве с отраслевыми партнерами и местным сообществом мы формируем динамичный туристический пейзаж Сингапура. Мы претворяем в жизнь слоган «Сингапур. Воплощая задуманное», представляя Сингапур в качестве источника вдохновения, места, которое побуждает людей к действию с целью реализации своей мечты. Для получения дополнительной информации посетите www.stb.gov.sg или www.visitsingapore.com.  

Следите за нами в соцсетях facebook.com/VisitSingaporeRU/.  

 

За дополнительной информацией обращайтесь: 

 

Action Global Communications

Тел.: +7 495 644 3938  

email: singapore@actionprgroup.com

Виктория Меженина 

email: victoria.m@actionprgroup.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".