20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «КМП групп»

Сейшелы. Как попасть?

Сейшелы принимают всех граждан РФ. Полет на прямых регулярных рейсах из Москвы, виза не нужна. Нужен ПЦР-тест, сделанный не ранее 72 часов до вылета. Нужно заранее получить онлайн разрешение на поездку, его надо распечатать и предъявить во время регистрации на рейс. С собой иметь страховку, покрывающую лечение от COVID-19. 

 

Спецпредложения от Constance Lemuria Deluxe, Praslin 5* на о. Праслен

К услугам гостей трехуровневый бассейн, спа-центр, окруженный зарослями бамбука и пальмами, 4 ресторана и 5 баров. Некоторые домики отличаются соломенной крышей. Есть поле для гольфа и 2 теннисных корта. Желающие могут заняться сноркелингом и виндсерфингом.

 

Смотреть комплекс Курортный комплекс Cerf Island Resort 5* на о. Серф

Комплекс с открытым бассейном, спа-салоном и панорамным видом на Индийский океан расположен рядом с собственным песчаным пляжем у въезда на территорию Национального морского парка Сент-Анн. К услугам гостей широкий выбор люксов и вилл различных категорий с собственным балконом, гостиной зоной с мини-баром.

 

Узнать все о ТУРЕ Сейшельские острова на мега-яхте Le Bellot 

Побываем в заповедниках, позагораем на пляжах, посмотрим достопримечательности и попробуем местную кухню. Маршрут: город Виктория, остров Маэ; Национальный морской парк Святой Анны; Остров Дерош; Остров Кюрьез; Остров Арид; Остров Гранд Сур; Остров Праслен; Ла-Диг.

Цена за 8 ночей от 377 770 руб. за 1/2 dbl

 

Смотреть виллы Комплекс вилл Banyan Tree Seychelles 5* на Маэ

Комплекс 37 роскошных вилл с частными бассейнами. Виллы построены в традициях местной архитектуры. Пляж с мелким белоснежным песком тянется на 800 метров, а пальмовые рощи перемежаются с живописными гранитными скалами. К услугам гостей прямой выход на пляж, спа-салон, фитнес-центр и теннисный корт.

 

Туроператор KMP group
Всё о путешествиях по миру,
интересных локациях и развлечениях
Бронирование путешествий
8 (800) 250-17-07
kmp.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".