19 марта, вторник
 
 
Новости компании «TEZ TOUR»

Сейчас или никогда! TEZ TOUR напоминает об акции «Щедрый IKOS»

Когда отдыхать, если не сейчас? Сезон в самом разгаре, Греция открыта и с радостью принимает туристов, а гостеприимная сеть отелей Ikos Resorts и международный туроператор TEZ TOUR напоминают о классной акции для агентов! 

“Щедрый Ikos” – это уникальные возможности роскошного отдыха для клиентов и накопление баллов для наших любимых агентов! Каждое новое бронирование приносит баллы, которые в конце сезона обязательно превратятся в дорогие подарки! 

Что делать, чтобы выиграть?

Войти 7-ку лучших достаточно просто. Отправляйте своих любимых клиентов на роскошные курорты Ikos Resorts от TEZ TOUR и пополняйте свою личную копилку БАЛЛАМИ. Баллы накапливаются, а вы приближаетесь к победе!

За что идет борьба?

На кону щедрые подарки – макбук, телефон, планшет, часы, беспроводные наушники и робот-пылесос. В конце сезона Ikos Resorts и TEZ TOUR выберyт 7 лучших представителей турагентств 2021 года, которые и получат эти призы! 

Напоминаем схему расчета 

Как же заработать заветные баллы? Все номера Ikos Resorts разделены на категории, а одна ночь «стоит» от 1 до 4 баллов. Бронирование начальных Promo Double Room и Superior Double Room принесут 1 балл за 1 ночь. А вот заселение в Deluxe Two-Bedroom Suite и Deluxe Three-Bedroom Villa пополнит ваш «аккаунт» на 4 балла за 1 ночь. Обратите внимание, что баллы начисляются при минимальной длительности проживания клиентов – от 5 ночей в одном отеле.

Отели-участники

В акции принимают участие великолепные отели сети, где есть все для шикарного отдыха! Зеленые сады, просторные частные пляжи, бассейны и, конечно, неповторимая концепция роскошного отдыха на «ультра все включено» Infinite Lifestyle! 

IKOS DASSIA, Греция, Корфу

IKOS OLIVIA, Греция, Халкидики

IKOS OCEANIS, Греция, Халкидики

IKOS ARIA, Греция, Кос

IKOS ANDALUSIA, Испания, Коста-Дель-Соль

Удвоим баллы? 

Баллы можно увеличить в 2 раза, если забронировать проживание в одном отеле длительностью от 21 ночи! Волшебство? Нет – “Щедрый Ikos”!

Важно!

В акции принимают участие ВСЕ бронирования с заездом в 2021 году, которые будут подтверждены и оплачены на дату подведения итогов – 1 ноября 2021 года.

Где узнать детали?

Более подробные условия участия в акции «Щедрый IKOS» можно найти на сайте. Включайтесь в борьбу и зарабатывайте заветные баллы вместе с Ikos Resorts и TEZ TOUR! 

Прекрасного отдыха вашим любимым клиентам, а вам удачи в напряженной борьбе! 

Сообщество профессионалов TEZ TOUR PRO Facebook | Вконтакте
www.tez-tour.com
8 (495) 775-10-00

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".