26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Специальные предложения курорта Eagles Resort, Халкидики, Греция

PAC GROUP рад объявить о специальных предложениях курорта Eagles Resort 5* на Халкидиках, Греция.

 

Бронируйте до 20 августа 2021 года проживание в отеле Eagles Palace 5*:

- в период до 28 августа 2021 года и получайте бесплатный ужин в ресторане Melathron (шведский стол) и бесплатный трансфер: аэропорт-отель-аэропорт на шаттле для ваших туристов.

- в период с 29 августа по 31 октября 2021 и получайте скидку 20%, бесплатный ужин в ресторане Melathron (шведский стол) и бесплатный трансфер: аэропорт-отель-аэропорт на шаттле для ваших туристов.  

 

Бронируйте до 20 а в г у с т а 2021 года проживание в отеле Eagles Villas 5*:

- в период до 28 августа 2021 года и получайте бесплатный апгрейд до Half Board Dine Around и бесплатный трансфер: аэропорт-отель-аэропорт на шаттле для ваших туристов.

- в период с 29 августа по 18 сентября 2021 года и получайте скидку 20%, бесплатный апгрейд до Half Board Dine Around и бесплатный трансфер: аэропорт-отель-аэропорт на шаттле для ваших туристов.

- в период с 19 сентября по 31 октября 2021 года и получайте скидку 20%, бесплатный ужин (шведский стол) и бесплатный трансфер: аэропорт-отель-аэропорт на шаттле для ваших туристов.  

 

Бронируйте до 20 а в г у с т а 2021 года проживание в номере категории Presidential Bungalow Sea Front (Maria Callas) отеля Eagles Palace 5*:

- в период до 31 августа 2021 года и получайте скидку 30%, а также бесплатный трансфер: аэропорт-отель-аэропорт на шаттле для ваших туристов.

 

* Доступно только для новых бронирований от пяти ночей, для всех категорий номеров.

 

Курорт Eagles Resort расположен в Северной Греции на третьем пальце полуострова Халкидики вблизи очаровательного городка Уранополис с частным песчаным пляжем в окружении пышной средиземноморской растительности. Eagles Resort состоит из двух роскошных 5-звездочных отелей - E a g le s P a la c e и Eagles Villas, которые предлагают идеальные условия для первоклассного отдыха. Eagles Palace является респектабельным отелем с многолетней историей на берегу кристально-чистого Эгейского моря. Здание отеля Eagles Palace построено в византийском стиле. Элегантные, светлые номера, бунгало и сюиты с великолепным видом на море отличаются изящным оформлением с использованием натуральных материалов. Eagles Villas – это воплощение изысканной роскоши и эксклюзивной приватности. Отель состоит исключительно из вилл, каждая из которых имеет свой частный бассейн и потрясающий вид на море. На курорте расположено 12 ресторанов и баров, спа-центр, тренажерный зал, крытые и открытые бассейны, детские клубы, теннисные корты, центр водных видов спорта, яхт клуб и множество других спортивных развлечений. Гостям курорта предоставляется уникальная возможность отправиться в морское путешествие на необитаемый остров Дрения и посетить эксклюзивный песчаный пляж, специально оборудованный для гостей Eagles Resort.

 

Для турагентств России, Украины и Беларуси действует Программа Привилегий курорта Eagles Resort: бронируйте премиальные номера от туроператора PAC GROUP и получайте бесплатные ночи для персонального проживания!

 

PAC GROUP рекомендует посмотреть обучающий вебинар по курорту Eagles Resort, который проходил в рамках проекта Greek Week, где наши эксперты делятся новостями и самой актуальной информацией об особенностях отдыха на курорте, рассказывают об инфраструктуре и многом другом.
Вебинар доступен по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=f5Zlnybko_o

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".