29 марта, пятница
 
 

Чем удивит Хакасия на ОТДЫХ Leisure 2021

Республика Хакасия стала Официальным Партнером международного форума-выставки ОТДЫХ Leisure 2021, который пройдет в Москве с 7 по 9 сентября.

Выставочный стенд Хакасии на ОТДЫХ Leisure 2021 обещает стать одним из самых ярких и необычных.  Так, увлекательно и зажигательно о причинах приехать в Хакасию в межсезонье и в зимнее время расскажут туроператоры региона. Уверены, что многие не знали, что зимой в Хакасии доступны зимняя рыбалка, фрирайдинг, горные лыжи и катание с горок!

Специально для гостей ОТДЫХ Leisure 2021 выступит Аржан Туденев, один из самых ярких представителей тюркской этнической музыки, который продемонстрирует филигранный уровень владения хакасским горловым пением хай и познакомит с игрой на национальных инструментах. Все желающие смогут поучаствовать в мастер-классе и освоить такие национальные хакасские инструменты, как хомыс, тимир-хомыс, шор и хобырах.

Неотъемлемой частью национальной культуры Хакасии являются шаманы, поэтому не обойдется без специальных традиционных ритуалов, включая обряд очищения для посетителей ОТДЫХ Leisure 2021.

Но и это еще не все. У всех гостей ОТДЫХ Leisure 2021 будет возможность выиграть симпатичный сувенир с символикой Хакасии в розыгрыше и викторинах, которые проведут сотрудники республиканского ТИЦ.  

Причин прийти на ОТДЫХ Leisure 2021, чтобы познакомится с туризмом Хакасии, множество. Простой способ сделать это просто и удобно всего один. Надо пройти онлайн-регистрацию на ОТДЫХ Leisure 2021 по этой ссылке. Бейдж посетителя доступен бесплатно.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".