26 апреля, пятница
 
 

В Сингапуре открылся Музей мороженого

Всемирно известная достопримечательность, экспериментальный интерактивный Музей мороженого (MOIC), впервые открыл свои двери за пределами США – в Сингапуре, в районе Демпси. Расположенная на площади более 5700 квадратных метров экспозиция будет включать 14 невероятных инсталляций, вдохновленных наслаждением, которое дарит горячо любимый детьми и взрослыми десерт. Мороженое – универсальный символ радости, независимо от возраста, и музей создан в первую очередь для ребенка внутри каждого из нас, чтобы внести нотку позитива, поднять настроение и, в конечном счете, сделать мир чуточку счастливее. Функциональная игровая площадка «Дракон», розово-желтые джунгли из 10 000 бананов, самый большой бассейн из разноцветной посыпки для десертов – все это будит воображение и вызывает яркие живые эмоции. В ходе экскурсии посетителям предоставляется возможность попробовать целых пять волшебных угощений из мороженого. Форменный восторг для сладкоежек!

MOIC впервые появился в 2016 году в Нью-Йорке как креативная поп-ап концепция и сразу стал настоящим культурным феноменом, зарекомендовав себя как площадка для безграничного творчества со стремительно растущим листом ожидания на 200 тысяч гостей. Энтузиазм одержимых мороженым поклонников этого эксперимента вывел MOIC в десятку самых «инстаграмных» музеев мира. Среди его фанатов замечены сотни знаменитостей от Дэвида Бекхэма и Райана Рейнольдса до Кэти Перри, Бейонсе и семьи Кардашьян.

Официальный сайт музея: www.museumoficecream.sg.  

 

О Совете по туризму Сингапура:

Основной задачей Совета по туризму Сингапура (STB) является развитие туризма как одного из ключевых секторов экономики Сингапура. В сотрудничестве с отраслевыми партнерами и местным сообществом мы формируем динамичный туристический пейзаж Сингапура. Мы претворяем в жизнь слоган «Сингапур. Воплощая задуманное», представляя Сингапур в качестве источника вдохновения, места, которое побуждает людей к действию с целью реализации своей мечты. Для получения дополнительной информации посетите www.stb.gov.sg или www.visitsingapore.com.  

Следите за нами в соцсетях https://www.facebook.com/VisitSingaporeRU/.  

 

За дополнительной информацией обращайтесь: 

Action Global Communications

Тел.: +7 495 644 3938  

email: singapore@actionprgroup.com

Виктория Меженина 

email: victoria.m@actionprgroup.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".