19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «ANEX»

Изменения в маршруте Selctum Blu и новая акция от ANEX Tour!

В машруте Selectum Blu появились изменения программы круизного маршрута, а также новые комбинированные туры «Круиз+Отель», «Отель+Круиз», «Отель+Круиз+Отель».

В связи с обновлением протоколов въезда и пребывания для иностранных туристов на Кипре маршрут круизного лайнера Selectum Blu изменен. Дата первого рейса 28 августа, из порта г. Анталия. Обновленный маршрут проходит через четыре порта и 2 страны (Анталия — Александрия (Египет) — Кушадасы — Мармарис — Анталия).

Актуальная программа круиза

  • 1 день (сб) — отправление из Анталии (Турция).
  • 2 день (вск) — день в море.
  • 3 и 4 дни (пн-вт) — порт г. Александрия (Египет).
  • 5 день (ср) — день в море.
  • 6 день (чт) — порт в г. Кушадасы (Турция).
  • 7 день (пт) — порт в г. Мармарис (Турция).
  • 8 день (сб) — возвращение в Анталию (Турция).

Новые комбинированные пакеты

Кроме того, были рассчитаны новые комбинированные пакеты «Отель+Круиз», «Круиз+Отель» и «Отель+Круиз+Отель». В такие туры добавляется проживание в пятизвездочных отелях группы ATG на Анталийском побережье (Selectum Luxury Resort, Selectum Family, Asteria Kremlin Palace и др.) и Rixos Downtown Antalya 5* до круиза или после. Максимальная продолжительность заезда по такому пакету составляет 14 ночей.

На сегодняшний день бронирование круизного тура  доступно с перелетом из Москвы и регионов РФ на бортах авиаперевозчика  AZUR air, также сохраняется возможность забронировать тур только с наземным обслуживанием. 

Cпециальное предложение для туристов ANEX Tour

При бронировании круиза Selectum Blu на первые 3 заезда портовый сбор в подарок. Акция действует на даты заездов 28.08.2021, 04.09.2021 и 11.09.2021. 

Стоимость тура для вылета 28.08.2021г начинается от 137 900 руб на двоих с вылетом из Москвы, проживанием в каюте INSIDE CABIN, питанием FB+, тур круиз+отель

Стоимость тура для вылета 04.09.2021г начинается от 151 100 руб на двоих с вылетом из Москвы, проживанием в каюте INSIDE CABIN, питанием FB+, тур круиз+отель

Стоимость тура для вылета 11.09.2021г начинается от 152 100 руб на двоих с вылетом из Москвы, проживанием в каюте INSIDE CABIN, питанием FB+

*Акция распространяется на круизные туры, а также на комбинированные туры с круизом и не распространяется на рекламно-ознакомительные туры. С подробной информацией по круизам, а также по появившемуся ассортименту можно ознакомиться в поиске тура по направлению Турция на сайте туроператора ANEX Tour.

 

ANEX Tour:

8 (499) 654-04-04 (для агентств),

8-800-775-50-00 (для частных лиц, круглосуточно);

www.anextour.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".