20 апреля, суббота
 
 

В Сингапуре каждый желающий сможет воплотить мечты о Формуле 1

Стремление к скорости знакомо многим, теперь в Сингапуре появилось новое место притяжения для жаждущих пощекотать нервы – в районе Джуронг открылась картинг-арена площадью 14 000 кв. м. По всей длине трассы расположено 11 захватывающих дух поворотов, так что получить максимум острых ощущений и испытать свое мастерство в деле возможностей будет масса. Трасса вмещает до 30 картов за сеанс, а ее ширина составляет 10 метров, что позволит безопасно и эффектно обходить друзей на поворотах.

На трассе используются скоростные карты, работающие на бензине, и оборудована ​​система барьеров, аналогичная той, что применяется для обеспечения безопасности во время гонок Формулы 1.

На картинге предлагаются веселые гонки со скоростью до 30 км/ч для начинающих пилотов от 9 лет ростом от 140 см, которым не нужны водительские права. Те же, кому уже исполнилось 18, смогут разогнаться до 50 км/ч и должны предъявить действующие сингапурские или международные водительские права, поскольку время, проведенное на трассе, точно не будет легкой прогулкой. 

Официальный сайт: thekartingarena.com.

 

О Совете по туризму Сингапура:

Основной задачей Совета по туризму Сингапура (STB) является развитие туризма как одного из ключевых секторов экономики Сингапура. В сотрудничестве с отраслевыми партнерами и местным сообществом мы формируем динамичный туристический пейзаж Сингапура. Мы претворяем в жизнь слоган «Сингапур. Воплощая задуманное», представляя Сингапур в качестве источника вдохновения, места, которое побуждает людей к действию с целью реализации своей мечты. Для получения дополнительной информации посетите www.stb.gov.sg или www.visitsingapore.com.  

Следите за нами в соцсетях https://www.facebook.com/VisitSingaporeRU/.  

 

За дополнительной информацией обращайтесь: 

Action Global Communications

Тел.: +7 495 644 3938  

email: singapore@actionprgroup.com

Виктория Меженина 

email: victoria.m@actionprgroup.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".