25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «Институт Туризма Португалии»

Конференция по устойчивому туризму «A world for travel»

16 и 17 сентября 2021 года в португальском городе Эвора пройдет Конференция по устойчивому туризму «A world for travel».

Главная цель форума «A world for travel» – это объединение заинтересованных сторон из государственного и частного секторов для создания общей платформы, которая поможет туризму более уверенно вступить в новую трэвл-эпоху.

Конференция будет посвящена ключевым составляющим отрасли, требующим внимания и перемен. Планируется наметить дальнейшую стратегию развития. Участники обсудят темы, касающиеся устойчивого развития туризма: вариации экономических моделей, воздействие на климат, влияние туризма на окружающую среду, обмеление береговой линии и близлежащих акваторий, а также политику в области сельского хозяйства и нейтрализации выбросов углерода.

Более 140 спикеров со всего мира примут участие в семинарах и презентациях конференции. А хедлайнером форума станет один из величайших исследователей современности, путешественник и эксперт по выживанию Майк Хорн.

Форум организован компанией Eventiz Media Group, крупнейшей туристической медиа-группой во Франции, совместно с Глобальным советом по устойчивому развитию индустрии путешествий и при поддержке Института Туризма Португалии Visit Portugal, Всемирной туристской организации ООН (UNWTO) и Всемирного совета по туризму и путешествиям (WTTC).

Лично присутствовать на мероприятии смогут до 350 человек. Конференция будет также бесплатно транслироваться в прямом эфире.

Зарегистрироваться для участия можно на сайте форума https://www.aworldfortravel.org/registration.

Более подробная информация о конференции доступна по ссылке https://www.aworldfortravel.org.

Контакт для дополнительной информации: sarah.long@finnpartners.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".